Воспитание детей
У ребенка первый зубик вылез вверху. Это нормально? Я слышала, что такие дети не долгожители? Как вы думаете?
кто вам такой бред сказал???? прорезывание зубов индивидуально. просто малыш немного отличается от других детей. и не более.
что за бред Вы пишите - "не долгожители. . "
Кто, интересно, считал - кто сколько лет живет по зубам?) )
что за очередные дурацкие суеверия? плюньте на них и живите спокойно.
А ещё одна бабушка говорила, что если у ребенка имеются два уха, то он обязательно станет глухим.... ну что вы во всякий бред верите, мамаша?
Бред....)))) ) Просто у детей зубы должны расти в правильном порядке, это говорит о состоянии эндокрийной системы, не более того.
ох ты блин, новое суеверие))))))) ) я тут книгу скоро напишу))) ) анекдотов из жизни.
бред бред и ещё раз бред)))) ) но у нас вылез нижний права по отношению ко мне
не забивайте себе голову фигней! !
Поздравляю с первым зубом!
Не верьте вы во всякие байки. Долгота жизни не от зубов зависит, а от наследственности и образа жизни
Далеко пойдете с такими мыслями и суевериями.. Вот просто пойдите и плюньте в лицо тому кто такую чушь сказал
что за дурь, у меня у знакомой в клыка сначало вылезли
ну откуда вы такую чушь то находите???? Никогда не слушайте всякой ереси, для здоровья это вредно.
у обоих вверху первые вылезли... чушь думаю..
Это чушь!! ! У стоматологов это считается даже в пределах нормы!!!
Это нормально. Негрузитесь разной фигней. Поздравляю!!!! Вы стали совсем большие.
Первый раз слышу...
Да все нормально. А про не долгожителей - помоему, все это глупо.
Глупость какая, у всех развитие происходит по разному. Что тогда говорить о детях, которые рождаются с зубиками?