Воспитание детей

Ребенку 8 мес. Недели две назад прорезался первый зубик. И слюни! Их так много! (+)

Ну просто потоп какой-то не прекращающийся! Когда они закончатся? Платочки не спасают, приходится целые пеленки с собой всегда носить
а что делать?: ) терпите.. у моего тоже потоп до сих пор (1,5 года)... у каждого малыша по-своему.... но согласитесь, это ж еще маленкие бедки:)
Яна Белова
Лучший ответ
Как вам повезло! !
У нашего малыша слюни начались в 2 месяца - сразу потоком!! !
Сейчас 9 месяцев, 4 зуба, и поток ни на один день не уменьшался!! !
Так что радуйтесь, что так поздно начались слюни ))))
Могут не закончиться до последних зубов!!!
пока не научится их глотать, да и пока будут зубы расти слюни будут течь.. . с этим ничего не поделаешь. моего старшего сына тоже текли слюни, но не долго почему-то. в шесть мес. началось и в девять уже прекратилось. а у подружки два года сынуле - до сих пор подтирает) ) не переживайте - нормализуется
После года дети начинают сами справляться со слюнотечением, глотать, держать в рту, чтоб не капали. Но у некоторых и до двух лет потоп.. . А что делать.. . Пройдет!)))
Это мне знакомо! Точно также с пеленкоами не расставались! ))) Возможно, у каждого по-разному, но у моего племянника это длилось около 1,5-2 месяцев! Удачи вам и здоровья!!!!
Поток не закончится, пока зубы не вырастут. А ребенку не забывайте попить почаще давать - у него через эти потоги теряется много воды!