Воспитание детей

вентилятор может продуть 6 мес. ребенка??? жара стоит ужасная с утра и уже 28 градусов,да не то что жара,а духота

Ольга ...
пусть дует на тело, прикройте ушки
Арман Кансейтова
Лучший ответ
ни в коем случае!!!! вы что???? от него все беды. а особенно маленькому такому....
Виктория Вика
на маленькую скорость поставь
Лариса Седых
Ну, если вы не на неё в упор направили вентилятор, то ничего страшного.
Елена Вакулина
Да ты что! ? Вентилятор и взрослого спящего может продуть, ведь у спящего человека более высокая теплоотдача, особенно у ребёнка. Да еще человек лежит в одной и той же позе долгое время и ему дует в одно и то же место. Эксперименты над младенцем делаешь? Продует или нет! А если "да"?
Юлия Сочина
Он не только детей, но и взрослых до соплей продувает, конечно нельзя так делать
Если будет дуть на ребенка, то проблемы вам обеспечены.
Анна Ромейко
Несколько раз в день ополаскивай ребёнка водой. Одевай полегче. Если солнце светит прямо в окна, то занавесь окна. А вентилятор если включаешь, то чтобы не сильно дуло. И пить ребёнку чаще давай.
Рита Сергеева
конечно продует, отвертните вентилятор в противоположную сторону
направьте в потолок
Он может и взрослого продуть!! ! Уберите поток воздуха в сторону!!
Можно направить вентилятор на маленькой скорости в сторону и накрыть ребенка одеялком тоненьким. Когда воздух в комнате охладится и дышаться будет легче, то выключить вентилятор.
Можете поставить коляску на балкон и пускай ваша дочурка в ней спит. Оденьте только тоненькую распашонку и штанишки с носочками, я так делаю. Моей малютки почти 4 мес.
Бедный ребенок!! ! Если ему жарко просто разденьте его и никаких вентиляторов!!!
продуть может и взрослого, даж на маленькой скорости! вот муж завтра тебе даст, убирай вентилятор, простынет!