Воспитание детей

вы справляли 1 мес,6 мес ребенка или друие даты собирая всех родителей(своих и мужа)? если нет то почему

отмечали месяц - с мужем и моими родителями (живем вместе) . через неделю нам полгода - никого звать не будем - во первых денег жалко, во вторых это стресс для ребенка - припрутся незнакомые ему люди, все захотят потискать...
Людмила Наливайко
Лучший ответ
Когда в доме младенец, то не до праздников. Мамы и папы не досыпают, от усталости падают. Опять же, инфекцию могут родственники занести....
Алена Капуста
мы просто с мужем отмечали эту дату бокалом вина. до года каждый месяц :)
Aikerim Akhmetzhanova
Да ладно, собирать можно каждый день- родня не откажется, вам оно надо? В годик пригласите близких родственников, а так не хрена им каждый месяц наведываться!!!!
Нет.
Мне года хватило, когда приперлась вся родня... я чуть не офигела.. человек 15 было.. .
Месяц и 6 мес. тоже не справляла.
мы отмечали только годик. за месяц не было и речи. еще не могли войти в ритм, для ребенка много народа-это переутомление.
Наталья С
До года каждый месяц справляли.
Maia Kaxidze
мы собирались первый раз по случаю ребенка только на год. До года по желанию минимизировать общение с чужими бактериями и уменьшить риск различных вирусных заболеваний не собирались. Мало ли, кто то из родственников чихает кто то кашляет, а тут все вместе... Вообщем до года.
мы каждый месяц малышу дарили подарки, но прям уж торжеств не устраивали, а вот в год собрали бабушек и дедушек и отпраздновали за большим столом с шариками и тортом)))
Я лично не справлял 1 мес, 6мес. Все просто! Не справлял я потому, что ребенка у меня нет! )))))