Воспитание детей

ПОДСКАЖИТЕ Самую ЛУЧШУЮ СМЕСЬ ДЛЯ МАЛЫША!!!

**
*ayaulym *
ну уж эти зануды про ГВ... если спрашивают про смесь, то и отвечать надо про смесь. нет и нет этого грудного молока. у каждого сови приччины. можно подумать нравоучениями оно у кого-то появилось. я своему даю НАН. но честно сама от него не в всторге... какое-то оно безвкусное. аллергии (слава богу!!! ) пока нет (тьфу-тьфу) , но стул изредка.. правда НАН у меня в видек докорма... грудным пытаюсь тоже кормить (изо всех силушек!!!)
Ира Потока
Лучший ответ
молоко его матери! свяжись с консультантами по лактации, они помогут наладить вскармливание.
Я, когда подбирала смесь своему ребенку, перелопатила кучу инфы на эту тему. Остановила свой выбор на Нане. У него количество белка, как и в грудном молоке - 1,2. А это самый главный показатель приближенности смеси к грудному молоку, другие смеси здесь пока значительно отстают. Кроме того, Нан обогащен бифидобактериями, в нем есть полезные аминокислоты для развития мозга и зрения ребенка. Смесь дочке хорошо подошла, у нас нет проблем со стулом и с животиком. Нам 10 месяцев, скоро уже будем на троечку переходить.
Но! Да, здесь, конечно, все индивидуально. Если вы уже кормите ребенка какой-то смесью, пускай и недорогой и она ребенку идеально подходит, то менять ничего не стоит, даже если вам эта смесь по какой-то причине не очень нравится. Главное, чтобы она подходила ребенку - не было аллергических высыпаний, был хороший стул, не мучал животик, не было срыгиваний, ребенок вес хорошо набирал. Потому что смена смеси - это огромный стресс для организма маленького человечка.
*ayaulym * Нам завтра 3 недели будет...ели сначала нутрилон комфорт 1..потом она перестала его есть почему то...купила я ей фрисолак...тоже ест его не очень...не знаю что и делать уже...на ручках есть прыщики, я не пойму потница это или аллергия на нутрилон ((((
самая лучшая та, которая подходит вашему малышу. мы ели Нестожен
грудное молоко лучше всяких смесей. а остальное подбирать индивидуально надо. что одному хорошо для другого - запоры, диатез и прочие прелести
НАН самая хорошая смесь
Агуша вроде тож ничего
другими не пользовалась не знаю
Малютка плохая смесь раз купила так ребенок не стал и мне не понравилось, дешовка
Хумана или Нутрилон.

хотя, каждому надо подбирать индивидуально.
Ann Dorofeeva
для здоровья малыша а н а ша, ну если серьезно то агуша
малютка ми только малютка. проверенно временем. 95%питались ею и 94% утверрдили-что это самое лучшее питанние для малышей
А[Нютик] ...
грудное молоко
*ayaulym * молока у меня нет (((((((((((((((((((((
Что ты!!!! Самостоятельно надо выбирать, везде состав примерно одинаковый, но количество компонентов разное! Может быть аллергическая реакция, ток что методом проб, если что-то выступит менять сразу! А вообще FRISO и NAN считаются самыми ходовыми!!!!