Воспитание детей

Как реагирует ваш ребёнок, когда ваш папа приходит с работы домой?

бегут с радостью и криками "Папа пришел!!! "
Барият Туркузова
Лучший ответ
Всегда стоят у двери и ждут его прихода, говорят привет и начинают делиться своими впечатлениями .
бегут оба с криками "Ура, папа пришел" и виснут на нем, обнимают...
бежит, все сшибает, радостно голосит ПАПА и румянцем вся заливается... у папы аж слезы счастья сразу на физиономии))
Спрашивает "что за дядя? ").
Дочка всегда спрашивает когда придет папа Дима домой (он не родной и мы пока не живем в месте, но скоро собираемся) . А когда приходит то бурной радости не показывает. Но если уходит он куда нибудь, то все время про него спрашивает
Марина Иванова
пищит, бежит к двери, папа заходит, а она начинает в пакете его что-то искать, знает, что папа что-нибудь вкусненькое принес
Альфия ********
Я прятался.... что-б синяков поменьше было!
Аня Чупрова
прячется под диван.
когда ребенку не было и года, то, услышав звонок в дверь подползал и, увидев папу садился на пол и ждал когда тот разуется))) а сейчас просто радуется
Не Мило !? =)
бежит к нему радостный, залазиет на руки, обнимает, целует.
весь в маму))))
Мой еще не умеет даже ползать. Папе приходиться подходить самому. Но когда подойдет, награждается лучезарной улыбкой и заливистым смехом (мне не так рад)
Это зависит от отношения папы к ребёнку. если папа любит малыша, то и ребёнок радуется папе.
Ainura Tolebaeva
Как услышит его голос, все бросает и ползет к нему, и потом с рук уже не слезает, даже ест с ней.
уже не помнит как папа выглядит
вскакивает и целует его иногда вешается на него
другой никак сидит на месте ивсе