Воспитание детей

Если бы Вы усыновили ребенка, а позже завели собственных детей, любили бы Вы их больше?

Как бы жестоко это не звучало, но я никогда бы не усыновила чужого ребёнка. Может это плохо, но за то честно.
Инесса Вердиян
Лучший ответ
Милана Карпова Плохо было бы, если бы все таки нехотя усыновили... А так любое мнение важно, главное, чтобы человек жил в согласии с собой. Спасибо за ответ!
У вас какое-то идеалистическое представление о родительской любви. Детей любят не больше или меньше, а просто по-разному.
И не будет играть никакой роли, родной ребенок или приемный. Отношения никаких двух людей на свете не складываются одинаково, в том числе родителей и детей. Все люди- разные.
Наталья ************
вопрос сложный... материнские чувства у меня возникли к родной дочери, а вот возникли бы к приемному ребенку такие же сильные, я пока сказать не могу... а болтать без фактов не хочется...
Вряд ли такое бы случилось. Но с точностью сказать не могу, так как не была в такой ситуации.
Галина Елина
Однозначно ДА.
И именно поэтому я и не стану брать ребенка из детдома...
Анара *****
Тяжело судить о том чего не было, особенно когда предположение ни одно, а несколько. надеюсь что, если когда-нибудь усыновлю ребенка, то буду любить его так же как родных.
Vera Sakovich
Как ответить-если не испытал....
Не могу себе представить, что усыновляю чужого ребенка, поэтому и ответить очень сложно.
Жанна Данилина
Очень непростой вопрос.. .
Хорошо, когда всех детей любят)))
Милана Карпова Да в том-то и дело.. Я пока далека от такой ситуации, но вот задумалась... И ловлю себя на мысли, то тайно, наверное, своих бы любила больше... Но старалась бы всем создать равные условия..
если бы, да кабы, кто его знает, что нас ждет?!
Если бы усыновила, то любила бы.. . А как же? Если не уверен, что будешь любить ребёнка, зачем его усыновлять?
Милана Карпова Да и я бы любила.. Но вот, боюсь, что своих любила бы как-то по особенному..
у меня сейчас трое мальчишек но очень хочеться девочку и я хочу взять из детского дома, но муж пока против, чужих детей не бывает