Воспитание детей

Куда можно пристроить ребёнка ( 5 лет) на время ремонта в садике?

в другой садик?)))
Марина Чурикова
Лучший ответ
если в другой садик.... я в свое время так бабушке отдавала....
Оксана Завалий
я нашла у нас в городе лагерь для таких детей частный при лицее. там одни шестилетки. привозишь утром. вечером забираешь. там занимаются с ними. возят в парки. гуляют. кормят 4 раза, но только не спят. стоит 450 руб в сутки
Бабушки, тёти, знакомые (возможно кто то так же из родителей в садике мучается- посидеть с детьми по очереди) , отпуск взять, няню, частный садик.
По идее вам должны предложить место в дежурном детском саду. Подойдите к заведующей.
Найти няню, нанять родственников или знакомых. Или брать отпуска по очереди и сидеть с ребёнком.
таких деток просто переводят временно в другой садик
Марина Кашкаха
Не понимаю.. . неужели не предлагают (временно) ходить в другой сад???
Должны дать временную путевку в другой сад. У нас тоже летом ремонт заплпнирован на 1,5 месяца, у родителей спрашивали кому нужны путевки. Заведующая будет договариваться и искать нам места.
в частный садик
в частный садик или к родственникам, можете няньку нанять
Оксана Шмалий
заведующая предложила в другой садик походить, сказала что списки отдала в дежурный сад . Мы туда пришли а нам сказали что нас в списках нету. все родственники работают и не желают сидеть с ребенком. Но требуют чтобы я не брала отпуск а работала с угрозами.