Воспитание детей
а вы всегда вызываете врача если ребенок заболел. или сами лечите.
единственный раз не вызвала 3 день температурит. завтра буду вызывать.
я считаю надо врача вызвать, а дальше уже лечи как хочешь. но врач осмотреть обязан.
усихда при повышенной температуре
когда не мог ходить в сад или ныне в школу
Ребёнка должен лечить только врач!
Сами себя травите, как хотите. А вот малышу вызывайте врача!
за 8 лет я сама себе педиатр-лор-аллерголог и т д
вызывай. вообще-то уже сегодня бы надо, на третий день.
если сильно заболел, с температурой тогда всегда вызываю, если так насморк или подкашливание-не вызываю, ничего нового не скажут....))))
Я если врача не вызовала, то звонила на службу Скорой помощи и говорила-нужна ваша консультация- Что
делать? Я и сейчас для себя-всегда позвоню и спрошу, а потом лечусь сама
сама могу распознать и выличить. врачи зачастую выписывают бонусные лекарства которые малоэфективные и дорогие.
сама себе домашний доктор.
щас такие врачи.. . быстрей и лучше сам вылечишь
От ситуации зависит. С простым насморком я и сама справлюсь...
если состояние стабильное то день наблюдаю.... если на следающй день ухудшений нет - лечу сама.. . у нас врачиха просто даун- я её назначения все наизусть знаю....
Вызываю всегда, мало ли что.
если только температура высокая, то звоню педиатору
антибиотики штука серьезная и просто на свое усмотрение давать нельзя
а так сопельки и кашель лечу сама
при температуре выше 38-ми всегда вызываю...
Очень редко
Зачем откладывать до завтра, вызовите сейчас скорую, пусть едут и смотрят, если что то и лечится сегодня начнете. Врача всегда вызываю, нам повезло врач у нас очень хорошая.
не вызываю только если вижу, что всё из-за зубов.
Зависит от ситуации, но сначала пробую справиться сама. Докторша наша чуть-что сразу антибиотики колоть назначает...
если совсем маленький малыш, тогда лучше сразу вызывать врача, а когда постарше смотреть на ситуацию, если просто сопли можно и самим справиться