Воспитание детей

Ребёнок заболел на выходных.В будние проболел только по сегодняшний день.Врача не вызывали.Примут нас без справки в шк?

Что значит, примут-не примут? Это не детский сад, где шантажируют родителей потерей места. Некоторые дети прогуливают больше, чем вы болели--и речи не идет о недопуске к занятиям. Не имеют права не принять--или у вас какая-то чересчур особенная школа?

У нас принимают записку при отсутствии до 3-х недель, если больше--родителям позвонят, уточнят.
Тамара Аман-Турлина
Лучший ответ
Три дня пропуска и без справки не допускают.
Так каникулы уже. 2 дня осталось. Да и то, в нормальных школах елки уже идут. А в нашей еще завтра второклашкам самост. по математике устраивают.
Nabat Ahmedova
на родительском собрании должны были говорить. . 1-2 дня - заявление на имя директора, типа, отпустите по семейным обстоятельствам (формальное, ессно, но оно должно быть) , а больше 2х дней - справка. . ну - у нас так. . КИЕВ
Ольга Усова
в нашей школе 2 дня без справки или надо быть в тесном контакте с классным руководителем (все ей рассказать и узнать ее мнение), мы так делаем, тоже часто прибаливаем, и врача не вызываем!
даа! до 2х дней принимается записка от родителей! больше-справка от врача
Нина Глушкова
Да, записку от родителей и все дела!) Не болейте!
Ellie Angie
Вообще отсутствие в течении 3 дней - ничего страшного. Просто в первый день отсутствия нужно предупреждать.
Записка от родителей уже не прокатывает?
Анюта Лосий
Вот-вот и я про записку от родителей интересуюсь. Неужели не поверят? Если ребенок здоров, почему не пустить. Думаю, пустят. )
Vera Smirnova*
наврятли. скорее прийдетсья покупать справку
Сейчас выходные тоже в плюс к 3-м дня без справки идут, во всяком случае, у нас в детском саду не берут без справки.