Воспитание детей
у меня ребенок болел два дня а начальство просит справку, мы даже врача не вызывали, что делать?
Идите с ребёнком к педиатру, объясните ситуацию, должен выписать.
так вы ж знали что вы работающая-хотя б из-за этого вызвали б врача)
А какая разница начальству кто у вас болел? Вот если вы на работу в эти дни не ходили - то увы. Вы прогуляли. Потому что вы взрослый человек, и должны понимать, что отсутствие на работе по уважительным причинам необходимо подтверждать соответствующими документами. Так что врача вы были обязаны вызвать, чтоб он оформил вам больничный по уходу. Хоть на один день, хоть на месяц - это не имеет значения.
Вы разве не разумный взрослый человек?
Договариваться с начальством нужно было на берегу: не выход на работу без справки - это или отгул, полученный с согласия начальника, или прогул, а следовательно, увольнение.
Как на облаке живёте.
Офигеть... Некоторые как с Луны.... Неужели Вам в голову даже не пришло, что ЭТО ПРОГУЛ и грозит УВОЛЬНЕНИЕМ? Однако....
Писать заявление на отпуск за свой счет на эти дни.
20 лет ума нет и не будет
Тут выход только один - писать б/с на эти 2 дня (и еще не известно, подпишет ли это заявление руководство).. . больничный задним числом Вам никто не выпишет, а справку от педиатра к делопроизводству не пришьешь...
Ну будете теперь знать, что нужно вызывать врача и кстати не только начальство требует справку, и в садике и в школе тоже самое- это вам на будущее.... а щас к педиатру своему.
Вы дурочка что ли?
Договоритесь, что отработаете прогулянные часы и извинитесь. Если Вы ценный работник, Вас оставят, а если нет - будут рады избавиться. А Вы ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ НА БУДУЩЕЕ.
Надо в поликлинике открыть ребенку историю о болезни
Уволят за прогул