Воспитание детей
Уважаемые предки ))))! Когда Ваш малыш заболел (сопли, температура), то Вы всегда вызываете врача? Всем приветик!!!
Зачем? Ведь Ответы есть))))
Елена Цивинская
Аплодирую стоя!!!!
Татьяна Карпухина
Присоединяюсь!...)))))
Лечимся обычно сами.
Вызывала года три назад, когда дочь ангиной заболела.
Тут уж самолечение не подходит.
Не всегда. Только когда действительно есть повод для беспокойства.
Зачем? лекарства всегда одни и те же выписывают...)))) Если справку надо или больничный, тогда обязательно...)))
Никогда.
Мы и лечим не всегда - если температуры высокой нет, то организм должен сам справляться, вырабатывая иммунитет. А если лекарствами тупо снимать симптоматику, то болячка только глубже засядет и станет хронической.
Не вызываю, просто звоню. Если через 2-3 дня нет изменений, звоню и врач приезжает
Вызываю, если нужен больничный....
нет. все равно ничего толкового не скажут. я медик. муж провизор.
лечимся сами.
Не всегда. Своими силами обходимся.
да всегда. Я слушать только легкие не умею. Для этого и зову. А лечу сама всегда.
да, всегда, чтобы легкие послушал.
а если ночью или в выходные температура не снижается после приема лекарств - звоню в скорую.
Уже более двух лет не оброщаемся к врачам. Они ничего нового не говорят, а даже много ошибок.
Сыну год и четыре, за это время с рождения не разу не был у педиатра и не вызывали.
Мы устроили им байкот после некоторых вещей.
Вызываю, чтобы горло посмотрела!
Не всегда, но каждый раз переживаю!
В крайних случаях вызываю, а так сами справляемся, да и не болеем, тьфу-тьфу...
вызываю, т. к. мы болеем часто и до сих пор прививок нет (по состоянию здоровья), чтобы потом больному или переболевшему ребенку не пытались поставить. Нас и так в каждый прием "долбают",хотя по неврологии мед. отвод стоит в карточке. Да и горло не дает посмотреть, и слушать я не умею. А тащить в больницу - еще чего-нибудь добавить. А так сама лечу, опыт от предыдущих болезней, а нового ничего не назначают, т. к. мы многое уже перепробывали, но это если ОРЗ или ОРВИ. Если требуется более серьезная помощь врача, то едем в стационар к врачу, который наблюдает нас частным образом. Это наш личный опыт.
нет не всегда . если температура не очень высокая то справляемся сами.
Нет, не всегда. У нас резались зубки, была температура, сопли. Мы обратились в больницу, а нас хотели упрятать в инфекционку. Я ребенка под мышку и домой. Теперь только на прививки ездеем туда.