Воспитание детей

Ребенок съел песок

Попало не много. Все, что могла вытащила. У врачей у нас наплевательское отношение. Было ли у кого нибудь так. Что Вы давали детям.
Роза Морозова
У нас было, я не уследила и девочка целую формочку песка засыпала в рот, что могла очистила, дала по пить, на следущий день мы вы какали, когда подмывала, песок был в попе, не чего страшного не было, прошло уже три года.

Всего хорошего вам и вашему счастью.
Лариса Петрова
Лучший ответ
Роза Морозова Спасибо))) И Вам всего хорошего)))
Наша вообще по детству камни любила сосать (мы не отбирали: а то она потом новый находит и в рот. А этот хоть уже облизала) . И песок тоже. А если рот соской затыкали, то брала ее в руку, обмакивала в песок - и в рот.
Ничего, жива еще - 7 лет крохе.
Яр4Еsолнца * ничего себе,гурманка)))
Каныкей К О!Про камни-то я и забыла))))))))
Ничего не давала. Песка много съел, а еще земли, червяка в рот запихнул и т. п.
Роза Морозова О, Боже мой, мы еще до червяков не добрались))
цементика и водички и встряхнуть не забудь:)))
Елена Пашуто
Ну и что, мой регулярно питается песком. Ну нравится ему! Проверяйте на яйца глист регулярно и не заморачивайтесь.
А что тут поделаешь, не уследили. Я по рукам шлепала и по губам и он не ел песок и руки в рот не брал.
Роза Морозова Уже и шлепала и ругала. Все без толку. Ему год и четыре, может чуть подрастет поймет))
на глисты проверьте. можно когда песок снегом покроется
Maya Alieva
мой сын лопатку облизывает... уж и не знаю, что делать...
Laura Abisheva
Роза Морозова Вот вот, мой тоже самое делает...
Я Вас, наверное, удивлю, но практически все малыши любят пробовать песок на зуб. Мой сынок не исключение :) Ну не килограмм же он съел? :) Расслабтесь :)
ждите, скоро посыпется
Ничего страшного
Дайте ребенку попить воды, пусть пьёт сколько хочет. Если боитесь кишечных инфекций и т. п. дайте активированный уголь. А на будущее заметьте, ребенку не хватает кальция. Я сама такая была, только мама отвернется я начинаю лизать песочек. Ничего страшного жива-здорова. И сейчас замечаю за собой, пахнет мокрой землей у меня слюни текут (так бы и лизнула, чтоб на зубах похрустело) . Все надо пропивать кальций.
Баночку "кальций д-3 никомед" и надолго это забывается. Удачи!
Лариса Петрова ОО я когда была беременна, я так и хотела зубами землю грызть еле себя сдерживала а как родила сразу перехлтелось.
Роза Морозова Витаминки мой пьет. Он думает, что лопатка это ложка, сначала предлагает мне покушать, а потом отворачивается и в рот))