Воспитание детей
Какие игрушки любят ваши полуторагодовалые дети?
кукла с коляской, пирамидки, кубики
Всё в конце концов окажется во рту. Поэтому-безопасные.
Пульт, телефон, инструменты, кастрюли, ложки и т. п.
Мои дети в этом возрасте любили играться кастрюлями. Дорогие же игрушки валялись без дела.
Валентина Павлюкова
И у нас кастрюли рулят, дочке полтора года. ))))
Мягкие-поющие, кубики редко.. . В основном кастрюли, вилки-розетки, обожает залезать на пианино-всё оттуда сбрасывать, на комп стол, в общем девахе полтора года-ураган Катрина)) ) Глаз да глаз нужен.
Сковородки, пульты от ТВ, мобильники.. . много чего недетского...
Только книжки разглядывать, кастрюлями греметь, мячики катать и кошку на грузовике катать. Нам 1.3
Playmobil, кубики, стаканчики,. . КАСТРЮЛИ) ) Больше всего на машине любит кататься! На игрушечной конечно)
Давайте вспминать)))))) кастрюли. веник. стиральная машинка. пульт и вода в ванной!))
Не играет в игрушки. Листает книжки или пульт, телефон, если я вдруг недогляжу
Сын в этом возрасте любил конструкторы, типа ЛЕГО, да и сейчас любит (ему 4 года), только конструкции посложнее стали.
В детские игрушки редко играет, любит маме волосы причесывать, ручки кремом мазать, отвертками винтики по всей квартире откручивать, фотографирать что попало, бумагу туалетную разматывать, звонить тете узнавать сколько время, прыгать у папы на пузе и еще много чего :)
нам 1.4.пульты телефоны и посуда уже отошли. любит играть папиными инструментами машину-каталку. всякие провода и открывать закрывать всякие крышечки. прыгать на кровати как на батуте
Пульт, мобильник, мяч, заводные, мягкие-обнимать, резиновые-покусать, в ванной-стаканчики-переливать, мозаика крупная-для моторики. Любит монетки засовывать в прорезанную крышку банки... и в крупе копаться. Наряжаться и в зеркало смотреть потом. Качели, турник, лесенка-на площадке
Моя манюня очень любит книжки, журналы, блокноты.. . мячи всех размеров... а, еще любит геометрические пирамидки собирать!