Воспитание детей

Почему поколение "ПЕПСИ" так плохо знает историю?

ну хотя бы самые простые и известные вещи, как начало и конец ВОВ можно запомнить вообще ужасаешься за будущее страны, когда задают такие вопросы.
Do4A Papina
Ужасаешься ещё больше, когда заглянешь к ним в учебники по истории....
Адлялиева Альфия
Лучший ответ
Поколение Пепси-это я, те кто родились в начале 80-х, и юность пришлась на 90-е, а те кто не знает этих дат-это уже поколение ВарКрафт, Дом 2 и подобной ерунды
Углекислота из напитка проела мозги.
Про какой возраст речь? И почему вы считаете что они не знают историю?
Лиза Петрова
А Вы считаете, что все остальные поколения знают историю намного лучше?
Марина Монич
Мозгов нет - считай калека!
Это поколение вообще ничем подомным не интересуется! Им это не надо! У них голова забита всякой херней!
наверно у них свои понятия об истории-посмотрите-сами историки сейчас переделывают историю-даже в вопросах о татарском нашествии-они говорят-что его не было-вот молодое поколение и верит всему тому-что сейчас пишут-и они не читают старых классических авторов о том или другом событии-вы правы-это страшно
проблема не в истории, т. к. они (МЫ) не знаем не чего в этом плане . Проблема в мозге и вытекующим последствиям . Как бы - революция, шагаем вперед, эволюция ..
Нет.. есть дети, которые знают и желают узнать новое! так что всё относительно!
Юлия. Ю.
как их учат так они и знают!
ну они просто уже другие
Lady Sandra
А поколение пепси не виновато. Так их постсоветское поколение воспитало.
Я в начале 80 родилась. Историю не люблю в принципе. Начало и конец ВОВ знаю. Нас учили что Ленин душкой был, а оказалось?? ? Поэтому ничего страшного, что историю плохо знают. ЕЕ постоянно переписывают. Меняют идеалы, плохиши становятся хорошими и наоборот. Смысла нет ее знать. Про даты и про саму ВОВ надо обязательно знать. Кстати: пепси, колу не употребляю в принципе.
Потому что все пьют пиво в скверах. покупают дипломы и косят от армии. люди стали ценичные и живут только для себя. Но к счастью не все