Воспитание детей

Почему молодое поколение такое тупое даже в истории?

Почему молодое поколение такое тупое даже в истории? Я падал от смеха, когда узнавал, что Октябрьская революция была в мае или июне! Что после Сталина, был Горбачёв! Что Великая отечественная война была лет тридцать назад!!! И так далее!!! Почему???
Anna Karatshenzowa
Anna Karatshenzowa
139
ну конечно не все, а так потому, что многим интереснее по подъздам с бутылкой шляться, а не учиться, да и зачем если есть ЕГЭ
*** Янчик ***
9 554
Лучший ответ
Возможно взрослые виноваты.
Дарья Нефедова
Дарья Нефедова
56 332
Хреново учим.
ММ
Машка Мазур
60 000
Потому что всё заменил компик.. и учится не надо.. вот и тупеют.
Марина *******
Марина *******
25 610
потому что им это нафиг не надо. кстати есть и умные!
ЭК
Элиночkа Ким
23 918
потому что ходят в школу только чтобы покурить, и чтоб время провести, но никак не для того, чтоб учиться
Оля Грушевская
Оля Грушевская
13 858
Не нужно обобщать никогда!
Молодое поколение во время ВОВ подвиги совершало, которые нам и не снились! Да и сейчас есть очень умные ребята! Что Вы всех под одну ребенку!
Когда упали, сильно ударились? Дураков в любом поколении хватает... Не всяк историк дружит с русским языком. И это нормально.
Айша Рысмет
Айша Рысмет
8 367
Вот удивил то. Я ещё лет пять так назад чуть не упала, когда дети на уроке заявили что Крупская - это бизнес леди имеющая свою шоколадную фабрику!!!! И они были в шоке когда я им сообщила, что она была женой Ленина! Сейчас историю по другому преподают.... уж сильно её сократили.... к сожалению.
Очевидно потому, что у них все "привеД медвеД"...
Молодое поколение читать не заставишь, у них совсем другие интересы. Если бы нашу историю не кроили и не переворачивали, то мы могли бы объяснить и показать хотя бы главные события, НО, все перекомкано и интерес ушел.
Аня Хазова
Аня Хазова
2 847
Правда, не надо обобщать! Далеко не все такие. И в чём то другом больше вас знают!
Я тебя огорчу.. . молодое поколение такое тупое ни только в истории )))