Воспитание детей

Вы завидуете молодому поколению?

Каждое последующее поколение в целом лучше предыдущего. У них больше материальных благ и меньше трудностей.
Я не деградирую. Так что сливаюсь с каждым новым поколением, адаптируюсь. Нечему завидовать, когда ты не становишься пережитком прошлого в отличие от узколобых.
Александра Донская
Лучший ответ
лентяи, бездельники и паразиты. боятся трудностей и проблем. а при их появлении могут только вызвать сервисную службу.
Нет
Есть немного. Памяти больше, вкупе с возможностями. Применительно ко мне, в изучении иностранных языков.
Наталья Попова
нет. каждому свой век.
Мне их жалко. Вы хоть понимаете насколько сейчас тяжелее жить, чем лет 20-30-40 назад? А дальше будет ещё хреновей
Да не... У них тоже трудности, только другого порядка... Но - больше горизонты возможностей, от этого - БЕЛАЯ зависть, конечно!
нет трудностей = нет мозгов
Завидовать нечему. Больше деградации стало.
Рита Женалиева
золоту отведено 20 лет, нефть кончается, лесу 20 лет, чистой воды мало. Дожить бы человечеству до конца столетия. Вот о чем речь.
Лариса Насырова леса горят каждое лето, власти уже и тушить не хотят
сочуствую
Если они в СНГ - "Земля вам пухом"
Нина Кузьмина Зачем так? В моем городе - немало молодежи получило возможность учиться заграницей (своими мозгами заработали это право) - в Чехии, в Бельгии, Франции, других странах. Повально - знают английский! Занимаются спортом, для этого полно возможностей, танцами, катаются на коньках (это в ЮЖНОМ, заметьте, городе!). У нас, к сожалению, таких возможностей не было.
я смотрю на детей и думаю, радуйтесь пока можете ))
вы явно не жили в России в 1990-е гг....))
ни одному поколению не пожелаю пожить в это время. тем, кто жил в РСФСР в 1970-е и 1980-е гг. сказочно повезло.
Nadegda Subbotina
Жунусова Айгуль заебали своими 90 пугать, вы в них всткпали с халявными хатами, образованием, медицина еще не развались и учителя в школах были, а сейчас нет ничего вообще
сказали бы в светлом будущем, а так, иди работай, батрак
Диана И.
это молодёжь мне завидует
Честно говоря нет.. единственное преимущество -здоровье но это обычно для тех кто моложе. А запросы каждый может иметь свои и при этом ничего не получить..
Лялька Vredinka