Воспитание детей
Как вы оцениваете молодое поколение?
Современное молодое поколение более умное, практичное, владеющее современными технологиями и техникой. Но, в то же время, более безнравственное, жестокое и агрессивное. Но в этом нет их вины -они продукт своего времени и плод нашего воспитания. Это мы их такими делаем своим наплевательским отношением к ним, своей пропагандой насилия, жестокости, секса, призывами "ловить кайф",низкопробными передачами, отсутствием идеалов, пренебрежением к нашим русским традициям и культуре!
потерпите еще лет 10. они подрастут и покажут не только кузькину мать, но и кузькиного папу.
А Зачем нам это делать - они сами оцениваються
Сколько девочки скажут - столько мальчики и платят
Скучное и апатичное, без цели в жизни
Умнее предыдущего...
Есть продвинутые, а есть и двинутые!!!
нормально.
продвинутые, другие-инфантильные.
Нормальное поколение. Мы ведь тоже были молодыми. А поколение такое, каким его воспитали.
Индиго
есть нормальные но их очень мало! подовляющее большенство дебилы! их стиль жизни кариес перхоть прокладки и гламур! фуфлогоны!
Да дело не в поколении, а в том кто и как это поколение воспитывает...!
Да... в наши дни уже так мало воспитанных детей, которые стремяться к чему-то хорошему, которые знают о чувствах, доброте, любви.. Но все же еще такие остались. И так приятно видеть, что они не поддаются вилиянию толпе, идущей им в противоположную сторону.))
Эх когда задаюсь этим вопросом чувствую себя старухой.... Я ститаю что молодое поколение более безнравственное, и может слегка невоспитанное. И кроме компа и мобил им мало что нужно