Воспитание детей

Мне 15. Вопрос к взрослому поколению: Почему вы удивляетесь в жестокости большинства молодого поколения?

Удивляетесь, куда катится мир, нынешнее поколение совсем вышло из рук. А что нас окружает-педофилы, насильники, пьяницы, наркоманы, детоубийцы, детей рожают и выкидывают на помойки, за руль садятся в нетрезвом виде, либо гоняют на бешеной скорости, забирая жизни пешеходов и куча куча примеров. Начните сначала ВОСПИТЫВАТЬ себя, а там глядите и молодежь возьмет пример от вас
Согласна. Сейчас плодятся родившиеся от "потерянного поколения 90-х". Чему они могут научить хорошему?
Надя Кельдюшова
Лучший ответ
Удивляетесь в жестокости...) Вышло из рук...)) Что с речью-то? Иди уроки делай, праведник...)
Екатерина Малышева нашли к чему придраться, видать больше не к чему
ага, всё правильно говоришь. А теперь иди уроки делай.
Вообще то никто не чему не удивляется. Для начала -начни с себя -стань лучше !
Екатерина Малышева ну это всё равно, как и большинству, конечно всё прекрасно
Это всегда было и будет... какое бы поколение не росло
А зачем плохие примеры брать из жизни, ведь есть же и хорошие. Не все же дети дебилами вырастают, есть и нормальные, которые учатся на чужих ошибках.
Zhansaya Abdanbaeva
Екатерина Малышева Согласен конечно! я просто затронул группу тяжелых подростков
пессимизма многовато
Брюнетка ! Зато жизненно
времена всегда одинаковы, а молодежь сейчас очень хорошая.
1) Дети всех поколений жестоки. Годам к 25 всё рассасывается.
2) Есть ты сам. Списывать свою слабость на других не правильно. Либо ты слабый и злой, либо добрый и сильный.
Мила Кшнякина
согласна полностью, хорошо, что есть такие думающие и умные ребята, как ты.
Елена Зуй
Я не удивляюсь, тем более что нынешним подросткам по агрессивности до нас, подростков 90-х годов, далеко.
Это крик души!
Екатерина Малышева настоящий крик
Ты прав. Ну единственное что скорость люблю но гоняю на заброшенном полигоне ночью....
Elena Zolina
плохо плохо 15 лет а... "Отцы и Дети" явно не читал, из покон веков идет борьба поколений, начни читать да исчезнут глупые вопросы в твоей голове
Я полностью согласна. Все плачут: мы такие хорошие, а дети такие плохие. Я всегда отвечаю: вас воспитывали ваши родители. А детей воспитываете вы. Вот и делайте вывод
*diana Mustafina*
Екатерина Малышева очень адекватно ответили! у таких родителей обязательны будут хорошие дети
Уносить чужие жизни- с самого начала каралось смертной казнью. Это я сейчас про маньяков, аборты, не следование правилам дорожного движения. Наркоман тоже уносит жизнь- свою и это тоже печально. Зачем мне воспитывать себя? Я никого не убиваю.
а раньше было по другому?
Екатерина Малышева в том то и дело, но сейчас еще хуже
Екатерина Малышева рожают в 14 лет, это же ужас
тебе не 15 .
Примени своё пожелание к себе, тупой ты тролль .
Екатерина Малышева огромный комплимент, что мне не 15, но вы не первая кто так считает
Екатерина Малышева а на личности переходить не надо, я вас не оскорблял
Наталья Вагина надоел ты -ы-ы-ы ...
Екатерина Малышева видать вы в 15 только в куклы играли раз считаете что я старше чем есть на самом деле