Ой. чего только не вытворяют! Доча решила стать такой красивой как мама, но не разобралась что к чему и какой кисточкой и намазала губы красным... лаком для ногтей. Хорошо что быстро оттёрли. пока не засох
А однажды на всех тетрадях школьных брата на всех страницах жирным красным карандашом пятёрки понаставила... в школу решила поиграть.
Но самое страшное вытворял сын. когда был маленьким-и мусорку поджигал. и холодильник на него упал, когда он в тарзана на кухне играл, и в горшке головой застревал, и пробабушке таблетки делал из оранжевого пластилина, а она со слепу перепутала. .
Воспитание детей
а что вытворяют ваши дети?))
Моя в 2 года кота копейками "накормила",пока я бельё с балкона снимала. Кот потом был благополучно мной спасен, желудок ему-прочистили )С тех пор кот дочку простил, и сам добровольно из её рук сосиски ест. )))
За детьми следить надо.
Ой, я вас умоляю!!!! Гибель Титаника -ничто по сравнению с их делами...
какой чудный ребенок - делает все как взрослые! хорошо поспрашивать - можно будет много интересного узнать о личной и интимной жизни членов семьи. чем кстати воспитателки и занимаются в д/садах... у моей подруги дома помомгала зарабатывать на жизнь (2-3 года) путем изымания денег в гостях - где что валяется (мелочь, десятки и т. д. ) - то и подберет... мой сын (2 года) на слова бабаули что все дорого, а шампунь так быстро заканчивается - разбавил ей все шампуни в ванной водой - много ж стало - а все одно жидкость. сын у коллеги (2,5 года) засовывает в трусы женские прокладки..
А мой сыночек со своей женой.. . Сообщили, что августе я стану дважды дедушкой.
Вот такие детки..
Ой, легче перечислить, что они НЕ вытвиряют.
детей нет, но зачем давать паспорт и дневник? Чтоб потом были проблемы?
это неуправляемый ребенок которому ничего не запрещают, а если запрещают - то только словом, кое она не хочет слышать.
если вы паспорт держите на столике - конечно разрисует, а если он убран туда куда ребенку лезть нельзя то ничего не случится. мой 3-х летний ребенок не знает как брызгать подмышки - потому что я сама делаю это без его присутствии.
а вообще то - ребенок четко должен знать слово "нельзя" и если ему сказано это слово, нужно слушать. если не послушаешь - будет больно! я не говорю что ребенка нужно бить, достаточно один раз "объяснить" это слово и чем заканчивается непослушание.
еще один факт - недостаточное внимание взрослых - когда любое внимание пусть даже ругать, наказание, крик - это все равно внимание, поэтому ребенок и пакостит.
видимо моему сыну всего хватает, он бегает, прыгает, строит дома и баррикады, конечно залез в краску, я красила двери дома.. . но с кем не бывает! ?
моей сейчас год и 8 мес. Дома ведет себя относительно спокойно. Но стоит нам только появиться на улице - всё, тушите свет. Выходя из подьезда Сонюшка издает боевой вопль и понеслось.. . Если начну описывать все её финты, места не хватит. Все мамашки во дворе и бабульки сочувственно кивают мне головой и желают мне запастись терпением, говоря, что это только начало...
Мои что только не вытворяют. Стоит только отвернуться и все. Недавно обливались клеем - смолкой. Говорят, что делали дождь из клея. Представьте мою реакцию - когда я все это увидела.
Как же хорошо когда они вечером спокойно засыпают!!!
моему сыну год и два мес. так он берёёт кошкин лоток и бегает с ним за кошкой и говарит пи пи.
Моя дочь вытворяла много всякого, но лучший ее номер был аж с выходом на международную арену. В международном аэропорту Пулково в кафешке она засунула голову между железными прутьями стула. Заверещала на весь аэропорт, и на помощь (разгибать толстые железные прутья) кинулись мужики с ближайшего рейса, как впоследствии выяснилось, итальянцы. Потом все показывали на нас пальцами и темпераментно обсуждали что-то на своем языке. Было ей тогда 3 года. Сразу скажу, что следили мы за ней бдительнейшим образом, до сих пор не поймем, как это вышло - видимо, одновременно с мужем отвлеклись в одну и ту же секунду.
наши дети сидят в компе и выгнать их невозможно)) (я дети)
иххих))
моя маечки мои одевает и говорит "я кьясивая", потом находит какую нибудь вещицу которая плохо лежит и идет к унитазу стирать, не кушает без куклы: ложку себе в рот, ложку ей по лицу, когда спишь садится сверху, прыгает и кричит "лота подем" (рота подъем) , собирает деньги у всех дома и отдает мне, и еще когда как пукнет говорит "ааах"