Воспитание детей

Что подарить ребенку на крещение? ребенку 3 месяца, я не крестная. Что подарить незнаю?

Что-нибудь из одежды в таком возрасте наиболее актуально.
Karina Zhetpisbaeva
Лучший ответ
Деньги родителям
Раиса Лебедева
Серебряную ложечку. Или серебряную подвеску на специальном крючке для того, чтобы цеплять за край кувшина с водой, например. Опускают в воду, для ионизации воды серебром. Очищает, делает воду полезной.
Серебрянную ложечку
3 месяца. ХМ. Любой подарок, это подарок родителям.
костюмчик или игровой коврик с дугами с игрушками
Обычно игрушки даоят, а лучше спросить у родителей
Наталька *********
надо золотые украшения дарить
Ruzan. Aleksanyan
нам дарили сарафанчик, штанишки и кофточку все в комплекте и игрушку (но тут главное размер угадать или точно его знать)
Bereke )))
Подарите игрушку, а если знаете размер, то можно что-нибудь из одежды.
Moldir Ermagambetova
денег дарите)
Жанна Латушко
Что ни подарите - ребёнку будет всё равно: ) Это - пустые амбиции взрослых.. . Все эти подарки новорожденным.. . крещение неразумного существа.. . которое даже не может высказать своего мнения - ХОЧЕТ он или НЕ ХОЧЕТ креститься...
Из серебра-наилучший вариант! Ложечку, посуду, украшение или ионизатор (серебряное изделие для очищения воды, недорогое) -будет и память и польза!
игрушку
Игрушку или украшение, серебрянное или золотое
Насчет серебряной ложечки я согласна. Очень часто встречала в литературе, что именно это и надо дарить. А вообще подарите ребенку что-то особенное, что бы осталась память. Мне 24 года а у меня до сих пор цепочка и кулон от моей крестной.