Воспитание детей

Почему мои родители трахаются в соседней комнате? Неужели они не могли подождать, пока я уйду или засну?

Честно говоря, в худшей ситуации были бы родители, если бы это проделывал ты. А так-радуйся-в вашей семье гармония.
Муслима Соипова
Лучший ответ
Нууу...: -))))))))))))))))))
Ты ведь разведчик!...: -)
Разведывай! В будущем пригодится. Это слово на букву "Т" не произноси, называй лучше любовью...: -)
Гра Гра
сочувствую вам. понимаю, что это вроде бы и безнравственно, раз вы уже всё понимаете. а вы бы потихоньку ушли и всё.
и не забывайте, что именно с этого вы на свет появились когда-то)))
ну они же в соседней комнате, а тебе нечего туда нос сунуть. и прежде чем войти в родительску спальню -нужно стучатся.
Пригласи девчёнку и трахайся пока они не ушли или не уснули!!!!
Не вовремя возбудились...
Лена Чернова
в сл. раз пусть они тебя застукают за этим делом. ахах
Людмила Махно
иногда уже невмоготу ждать. Подрастешь-узнаешь)))))
Ксюнчик Игнатьева Уж мне ли в моем возрасте и не знать, как хочется)
На то ты и разведчик. Поди специально глаз не смыкаешь, чтоб родителям жизни не было личной. А?
нормальное явление) )
радрваться надо, что родители всё еще этим делом занимаются!
Наверное, думают, что ребёнок уже взрослый
Вот сам семьей обзаведешься, тогда поймешь:)))))
хах.. .
вот возьми и спроси у них ;)
наверно нет
ты что спать в 7 вечера ложишься???)) )
долго ждать пока заснешь!)))
Ну припекло. Будеш родителем - тоже самое выделывать будеш, в ванной, на кухне и тд.
Может они думают, что ты уже ушел или спишь. :-)
Скорее всего они не знали, что ты всё слышишь. Тебе лучше бы уйти погулять или включить громко музыку, что бы они поняли, что ты дома. Трезвые родители так себя бы не повели. Может ини были под градусом?
Вот подрастешь - поймешь)))
а тебе что противно что ли??? не трахались бы тебя б не было, их жизнь, их квартира, где хотят там любятся, хоть на болконе, хоть в подъезде...