Воспитание детей
как часто вы улыбаетесь при виде детей ? луч. ответ получит 500 баллов. ответ получит 500 баллов.
а я тут не для баллов)))
Честно? Очень и очень редко. И только глядя на совсем маленьких. Я люблю своих детей, а с чужими (часто очень невоспитанными) не сюсюкаю. В общем, не таю я от вида детей.
они мне сами улыбаются, вот казалось бы такусенькая кроха сидит в колясочке, смотрит глазенками и вдруг так улыбнется, как ангел))) , а я смотрю потом вслед... дивно мне...
как вижу так улыбаюсь
когда они в глаза смотрят
Навевают приятные воспоминания и горечь раставания.
при виде киндеров миня хватает дрожь
хде ты возьмешь 500 баллов то?)))))))))))
Своим всегда улыбаюсь и люблю их. Другие тоже бывают миленькие маленькие.
когда они рыгочат)))))))))))
всегда когда вижу малюток)) )
Когда они забавно или мило себя ведут))
я каждый день улыбаюсь детям. Потому что я с ними работаю!
когда вижу, насколько они беззаботны, насколько безобидны их мечты, но зато они искренние и добрые:)
Представьте - всегда! Они - "чистые" содания, и все без игры - у них на мордашках: и радость, и слезы, и улыбки, и недовольство - все настоящее! Люблю их! Они - это мы в детстве, ведь приятно встретиться с собой - мелким, через много-много лет!
на малышей по другому и не получается смотреть, только с улыбкой.
Не считала.
Очень было бы странно наблюдать если бы маленький ребёнок посмотрел бы на тебя, а ты ответно посмотрел бы с серьёзным лицом.. . Ведь смотря на них всегда хочется улыбнуться)
Деток обажаю и всем без исключения улыбаюсь- такие "чистые", такие безобидные создания. Смотришь в их глаза, а там столько радости и счастья и у меня душа радуется.
я не всегда, честно признаюсь, иногда детки такое вытворяют, что ппц просто..
Я просто наслаждаюсь общение с ними. А улыбка возникает сама и сколько раз я не считаю. Это мне не надо, главное душой отдохнуть
Я вообще улыбаюсь всегда при виде детей и просто знакомых. Это у меня неконтролируемый рефлекс
всегда улыбаюсь. особенно, когда вижу очень масеньких))
всегда! у меня своих трое и еще столько же друзей приходит и у нас такое веселье! И вообще детей просто люблю.
всегда. я и сама ребенок. как говорится дети-цветы жизни. =)
Мне очень нравяться маленькие дети, они такие прикольные. Я как вижу их, мне всегда хочется улыбаться, потому что маленькому чудесному созданию, не улыбаться.
я всем деткам улыбаюсь, я очень их люблю, ))
только когда встречаемся взглядами, если мамка через дорогу гдето тащит коляску и там торчит пол шапочки --чему там улыбаться? хотя я реально вижу что там ребёнок...
улыбаюсь по настроению))))