Воспитание детей
как сделать так чтобы муж захотел общего ребенка если у каждого уже есть свой?. .
если в семье есть любовь, то рожденные от нее дети всегда будут желанными. если он категорически против, то, думаю, уговаривать его пока не стоит. ник чему хорошему это не приведет. в любом случае важен диалог, поговорите с ним через какое-то время, может быть что-то изменится.
Рожайте общего, если ТОЖЕ хотите
может не стоит торопиться?
забеременеть. Но мне было бы больше интересно почему он не хочет общего? А может не видит общего будущего? Или не готов содержать всех?...
ждать когда захочет, не в коем случае не беременеть пока он не захочет, он имеет право ХОТЕТЬ ИЛИ НЕТ
забеременить
Расставить по пунктам все его аргументы, почему он ПРОТИВ и работать над ликвидацией этих проблем МОЖЕТ БЫТЬ... .
пока он сам для этого не созреет, ничего не сделаете. . а если сделаете, как бы хуже не стало....
Для этого надо иметь возможность содержать троих детей материально и уделять им достаточно внимания. Без этого никак. А вообще убеждать, убеждать и убеждать. А просто забеременеть и поставить перед фактом - это не вариант. Надо уважать его мнение тоже. Он ведь этого заслуживает? Ведь у него есть причины не хотеть? Какие? Вот от этого и зависит способ решения проблемы. Тут надо индивидуально подходить.
Должен состояться разговор с хорошей аргументацией с Вашей стороны для чего вам обоим ребенок. И после принимайте решение, лучше обоюдное. Но не ставьте перед фактом, можете испортить отношения.
хм... разве что так чтоб его сперма попала к тебе в вагину
НЕ обсуждать рождение и поставить перед фактом