Воспитание детей

Сначала раздражает мать, потом муж, потом дети... Так и проходит жизнь!

бывает, не переживай, ищи свое счастье в мелочах... все живы, здоровы и хорошо, купи новое платье, кофточку, губнушку наконец, начинайте с малого, потом подтянется и большое!
Гульжанат Игембаева
Лучший ответ
Попейте успокоительных. Персен, ново-пассит, пустырник, валериана. У вас явно с нервами не все в порядке.
Ирина Шестакова У меня с нервами все в порядке.))
P/S/ Мужа убью за то что влез на мою страницу со своими оценками!)))
а я люблю маму, мужа, ребенка и никто из них меня не раздражает)
Ирина Шестакова У вас еще все впереди.)))
Ну, муж и сын частенько меня раздражают.) ) Это проходит.
Diana Sadvakassova
Если у вас так печально проходит жизнь, то мне вас жаль. Лично в моей семье все по другому. Я очень люблю своих родителе, муж меня не раздражает, а ребенка, люблю больше жизни. У вас явные проблемы, если вас раздражает мама и дети. Пейте антидепрессанты.
чем вас так мама раздражает и дети? Мужа опустим. А вы их не раздражаете своей раздраженностью?
Ольга G
Ирина Шестакова Я не раздражена, я описываю не себя, а жизненную ситуацию вообще.
найди другую маму, другого мужа, роди других детей
Оля Нестерова
сочуствую, меня тоже часто раздражают близкие позтому я всвою комнату и ни скем ни ни.
бывает и у меня такое! терпение и только терпение-надо в жизни позитив искать!, хотя сама уже 2 дня дурею с этими праздничными-выходными! скорей бы вторник-на работу хочу!
дети не могут раздражать!!!!
Ирина Шестакова Когда вырастают
У меня тоже такое бывает. побольше встречайтесь в друзьями и ходите куда-нибудь на природу, в парк, съездите с мужем вдвоем отдохнуть, пуст мама с детьми побудет - обо всём забудете!
может проблема в вас?
у вас депресняк, ВЫПОЛЗАЙТЕ из этого состояния, а то там можно заблудиться, будет поздно! Только вы можете всё изменить!
Это вам к психологу и невропатологу и никто раздражать не будет. А то так и до депрессии не далеко.
Ирина Шестакова У меня с нервами все в порядке.