Воспитание детей
Ваше мнение. Чего заслуживает эта мать?
Мать убила насильника своей 5 летней дочери, которую насивловал 19 летний студент в течении нескольких месяцев. Последней каплей было то, что он сказал, что у него никогда небыло женщины по этому он и делал это. Ее посадили и дали приличный срок (сколько точно не помню)
Да у меня у самой наверно сердце бы не выдержало, если б такое с моей девочкой случилось, а вот мой муж и мой папа точно б его пришибли и сесть не побоялись бы
А я за самосуды! Вон на Кавказе такого бы не произошло!
Елена Бриденко
именно там это и произошло!!!
это как? Как он получил к ней доступ? Ребенку 5 лет, она что шлялась где попало одна что ли? Или она этого студента как няню приглашала? Роидтели сами безалаберные, а потом расхлебывают. Ума у мамаши явно нет, куда дочку сиротой оставила?
Елена Пятайкина
Он торгавал женской косметикой, по этому и имел доступ практически в любой дом.
Никто не имеет права вершить самосуд. Получила по закону. Почему у неё пятилетняя дочь оставалсь без присмотра, другой вопрос.
я бы тоже убила.
Ну ответ ясен всем нормальным людям, а история какая-то невероятная! Что пятилетнюю! В течение нескольких месяцев! ! Да он бы с первого раза все у нее порвал! И как мать не смогла бы заметить этого в течение нескольких месяцев?!!! Слепая, глухая и бесчувственная что ли?!
Настя Кузьмичёва
всяко бывает.. я тоже этому удивляюсь. но видимо это незаметно.. у нас в городе лет 20 назад был случай - отец изнасиловал грудную дочь...делал он это регулярно - как мать не замечала - непонятно...но в один прекрасный день она застукала - он ее избил так что она полгода в больнице лежала...спасла всех старшая дочь школьница (начальные классы) - вызвала милицию - не заходя домой...семью я знала....
Паньшина Лариса
о, вопрос! хотланесколько раз +5 поставить, да не дают! Еще и пишет, что на 10 кг ребенок похудел - как это возможно в такм возрасте?
А куда же она смотрела все эти 5 месяцев, позвольте спросить??
Елена Пятайкина
Про 5 месяцев в вопросе и слова не сказано.
закон есть закон, убила - тюрьма, никто не имеет права вершить свой суд, на это есть соответствующие органы
Так ей и надо..
Что-то мне кажется, Вы неправильно задали вопрос. Нужно было спросить - чего заслуживают те засранцы, которые ее осудили, и тот урод, который насиловал ребенка.
Елена Пятайкина
Тот урод получил свое. Она его убила.
И правильно сделала!
Я ее оправдываю. Свободы заслуживает. .
Какая мразь этот студент.. А дали бы ему лет 10, да еще бы и освободился УД.. .
А почему девочка оставалась одна с этим студентом?.
Елена Пятайкина
Подробностей не знаю. слишком поздно новости включила.
мать свободы заслуживает.
наказания с одной стороны. сочуствие с другой. Жалко девочку, жалко маму..
Мы не имеем права решать судьбы других людей, она получила по закону, но смотря сколько там есть огромное смягчающее обстоятельство! Но лучше бы этот урод сел, оттуда точно бы если и вышел, то пи....
а про то, что это было в течение нескольких месяцев мать потом узнала или как?
Елена Пятайкина
Девочка сама потом только рассказала. До этого даже не догадывались. только тогда когда девочка на 10 кг похудела.