Воспитание детей
хочу переехать на другую квартиру!мать врятли отпустит по хорошему!как сказать ей об этом?
Когда дочери исполнилось 18 лет, она испекла торт позвала нас с отцом и сказала: " Мне 18, я совершеннолетняя и хочу снять кв. в городе ( мы живём в 10 км от Самары) , Мы подумали, подумали и разрешили ( всё равно она бы сделала по своему) , Я лично с ней ездила в агентство. Ей предложили подселиться к девочке постарше её, она 1 месяц прожила, прошла собеседование на работу в Домодедово бортпроводником и уехала ещё дальше от нас. Зато у неё был опыт самостоятельности и я уже сильно так не переживала за неё. Теперь она постоянно когда в Самаре встречается с этой девушкой, стали близкими подружками. Я не против.
У тебя очень много на свете любящих тебя людей? Вообще-то МАТЬ--это единственный человек, который ВСЕГДА будет болеть за тебя душой, и НИКОГДА НЕ НАЙДЕТ ТЕБЕ ЗАМЕНУ,, , Муж и дети.... погоревав немного.... ВНОВЬ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ,, , Странно, что ты еще не понимаешь таких вещей...
туда, где вы уже ночуете ???))))))))))))))
у вас есть возможность сделать это? если да, то сначало сними квартиру, а потом просто поставиш перед фактом маму:)
Поставь перед фактом
Ну, в-первых, непонятно, сколько вам лет.. . Если совершеннолетняя, то есть ли у вас возможность самой себя содержать, а не тянуть деньги из родителей.. . Если этих проблем нет, то просто спокойно объясните ситуацию родительнице...