Подари маме иконку.
Ты же любишь маму.
Твой подарок будет хранить твою маму.
Я бы на твоём месте просто пошёл бы в Церковь и попросил священника помолиться за маму и попросил бы иконку в подарок, маленькую и красивую. Священник тебе не откажет, ты же маленький, денег у тебя быть не может, а церковь признана помогать людям. Представляешь какой это богатый будет подарок маме, такая забота духовная о ней будет дороже всякого золота. И подарок будет на всю жизнь который не скушается и не испортиться. Мама посмотрит на иконку и вспомнит о тебе и твоей к ней любви. Да ещё и за тебя помолится чтобы всё у тебя хорошо было в жизни.
Удачки тебе!
Воспитание детей
Скоро у мамы день рождения,что ей можно подарить?Или сделать что-то приятное?
сделайте ролик из фото .За праздничным столом включите.
Сказать ей: Мама, я люблю тебя, несмотря на все неприятности которые тебе причиняю:)
Здравствуйте. Даже если Вы подарите маме открытку или букет полевых цветов, она будет очень довольна, потому, что подарок от всей души. Приятной будет помощь в приготовлении блюд к Дню рождения, можете попробовать самостоятельно что- то "изобрести".
зависит от ваших визможностей, но главное, что вы помните об этом дне и будте искренни в своих пожеланиях.
Мама будет рада любому подарку.
Подари ей что нибудь сделанное своими руками..