Воспитание детей
Скоро у сына день рождение вот сижу в инете ищю сценарий а муж говорит дурь это
Мы с мужем к этому вопросу подошли творчески: я искала сценарий, он призы за конкурсы. Все счастливы, все довольны!)) ) Сложность была в том, что именинница девочка (7 лет) , а в гостях одни мальчишки. Надо было совместить, чтобы и ей нравилось, и им. Придумали обыграть тематику космоса. Все дети представляли собой один большой инопланетный корабль. Он перелетал с одной планеты на другую, каждая из которых представляла какой-нибудь конкурс. Начали с загадок, потом игра "море волнуется раз... ", после текст со сказкой, в которой переплелились несколько персонажей из разных сказок (нужно было угадать кто из какой) . Еще была игра, где на веревочку вешались призы, и ребенок с завязанными глазами должен был ножницами отрезать понравившуюся игрушку (прошла на УРА!) . Во общем, конкурсов было много. Главное учитывать возрастную категорию детей, чтобы интерес не спадал. Каждый победитель выбирал себе приз из общей кучи (чупа-чупсы, жвачки, наклейки, шоколадки, фишки, карточки... ) Праздник проходил в сентябре, а меня уже сейчас детки замучили вопросом, когда у моей дочурки следующий день рождения.))) ) Желаю вам удачи!!!
я лазила но всеравно вызвала клоуна:)
Я предлагаю Вам (проверено опытом) в качестве сценария написать совместно с сыном и его друзьями примерный сценарий фильма, который вы все вместе снимете в день рождения (нужна, конечно, видеокамера своя или заимствованная у друзей) . Это может быть "триллер", водевиль, муз. клип - всё, что угодно, лишь бы ребятам было весело его снимать и потом много, много раз, ухахатываясь, пересматривать. Можно что-то придумать с переодеваниями, какими-то ужастиками, страшилками, танцами, пародиями и прочее.
Почему дурь? Если будут его друзья устройте викторины. С небольшими призами.
Datka-Aiym Kamchybekova
Можите подсказать?
дурость-это когда ребёнка-именинника вышвыривают погулять, пока взрослые празднуют его д/р
Я придумывала сценарий даже для отвальной сыну, когда он в армию уходил! Хохотали все! Дети ждут чуда, а не только конфет и подарков! Вы - молодец и толковая мама!
Приземленные люди, эти мужчины!! ! Мой тоже не любит шариков, гирлянд и тд.... А я настойчиво делала и буду делать. Устраивю себе сама праздник.
Ничего не дурь. Пусть ребенку будет весело, чтоб побольше конкурсов всяких интересных было! И желательно снять все это на фото или камеру. Потом так интересно и приятно смотреть это скажем лет через 10. Да и ребенок запомнит это и будет с улыбкой вспоминать когда вырастет=)Так что продолжайте! Успехов!
Мужчины - ревнивые дети. Ему вы искали сценарий на др? )))
Если, нет - ревнует, что его обделили.
Если - да - ревнует, что его ставят на одну планку с ребёнком!! !
Или просто не в духе.
А вы - умница! Была бы рядом помогла устроить праздник. Напишите сколько лет ребёнку. Я писала несколько сценариев (вдруг подойдут)
Если, нет - ревнует, что его обделили.
Или просто не в духе.
Datka-Aiym Kamchybekova
Сыну 9 лет будет дочери в феврале 2 буду благодарна за любую помощ