Воспитание детей
какую игрушку(или игру,или вещь) вы считаете наиболее полезной для мальчика лет 4-5?скоро у сына день рождения...
велосипед и самокат есть...конструктор тоже...игруш.синтезатор...хочется какую-нибудь полезную штуку...может,мини-батут?
Подарите мальчику игру Tipover. Она занимает мало места, её можно брать с собой в дорогу, на дачу, в санаторий, в гости. В неё даже Вам будет интересно играть, а также детям более младшего возраста. То есть, растёт малыш - игрушка всё ещё актуальна! Ещё есть игрушка "Час пик" (с разноцветными машинками) . Ссылки кидать не буду, чтобы не приняли за рекламу. Поищите в Интернете. Аналогично "Часу пик" есть игра thinkfun safari/ Все три перечисленные игры подойдут как для мальчика, так и для девочки. То есть, в неё можно предлагать играть друзьям Вашего сына. Хорошие игрушки. Скоро лечу с мужем отдыхать, беру одну из этих игр - буду в самолёте себя занимать :) Желаю удачи в поисках наилучшего подарка и здоровья Вам и Вашему сыну!
Ольга Пайвина
Эти игры развивают логику и особенно пространственное мышление, что в 3-4-5 лет и далее - в школьном возрасте - важно.
надо исходить из интересов ребёнка. все детки разные (ролики тоже хорошо)
Есть много интересных и развивающих звуковых плакатов.
ракетку для большого тенниса, накройняк бадминтон
"За Рулем"....вертолет на управлении... а вообще посмотрите здесь
http://www.v3toys.ru
http://www.v3toys.ru
а что он сам-то хочет. Вы у него спросите, он быстрее скажет.
Зарина Герман
хочет пирожное))или фигурку оленя(уже больше десятка этих оленей)
детский компьютор развивающий.. дочь обожает заниматься на нем и стоит от1000до 1500)_
5000 ТЫСЯЧ НУ ЛИБО ПЛАНШЕТ С ЧЕХЛОМ
ну, поскольку он только начял развиватся ему нужно чтонибудь позновательное. что то вроде больших пазлов или лего. малышу будет интересно и будет хоть чемуто учится.
Похожие вопросы
- недавно видела такую картину - мальчик лет 4,5-5 лет вышел на улицу с бабушкой, которая приехала в гости..
- Скоро у сына день рождение вот сижу в инете ищю сценарий а муж говорит дурь это
- Чем интересуются мальчики в 4-5 лет?Какие игры-игрушки?Чему ребенок обрадуется?Спросить у него-не ответ!
- В понедельник у сына День рождения: 5 лет исполнится! Вопрос внутри.
- Дорогие разведённые мамы!У сына день рождение. Он попросил у папы подарок,а папа ответил:"Все вопросы к маме"НАСТАИВАТЬ?
- а если батюшка отказал мальчику в 4,5 годика и девочке в 2.5 годика и за еды
- Завтра у сына День рожденья-4 годика-что можно подарить-и как весело и хорошо отпраздновать в семейной обстановке?
- Какие спортивные секции для детей вы считаете наиболее полезными, а какие.. . вредными :) и почему?
- Скоро у дочери день рождения - 7 лет. Все спрашивают, что подарить. Посоветуйте. Кукол не любит, одежду сложно подобрать
- помогите советом! скоро у дочи день рождения,годик исполняется