Воспитание детей
вы каким либо образом влияете на выбор рузей ваших детей?
Да конечно запретить общяться я не могу а вот высказать свое мнение по поведению того или иного друга вполне....
это их выбор, и делить детей на хороших и плохих, не мой стиль.
естественно каждая мама веолнуется о том с кем
дружит ее ребенок независимо от возраста.... хотя лет до 5
мы еще как то можем повлиять на выбор.. .
у меня 4ро - разрешала дружить совсеми, часто приглашали
играть к себе.... с возрастом дети сами понимали с кем дружить... а с кем водиться
У меня 2 дочки. Друзья старшей дочери мне не нравятся ни один.... но .. эна всё равно с ними дружит..
Да, конечно!
Могу только дать совет, выбор остаётся за сыном.
Моя коллега категорически запрещает своим детям играть с теми, кто ей не нравитья по веским причинам. А я своей почему то так не могу запретить (, но всяески объясняю что такое хорошо и что такое плохо и отрицательные стороны ее некоторых подруг вырисовываю в самом черном свете. И говорю что с такими людми очень страшно иметь дело, потому что.. . врут, могут подвести. , могут выдать, могут набить (им по7 лет) , ..
нет
доверяю
обязательно ...я всегда контролировал сына в особености знакомств с девушками ...благо за 50 лет большой опыт в этом ...очень много наркоманок и простит (я бомблю на своей тачке и с ними часто приходится встречатся).... сболомутят потом поздно будет запретный плод сладок
Татьяна Гаврилова
Проститутки выгодно отличаются от современных девушек тем что берут за работу деньги. 99 современных девушек из 100 делают то же самое бесплатно и считают себя порядочными. Удачи вам в воспитании сына, не дай Бог поведется с вот такой барышней.