Воспитание детей

Вопрос для любителей потереть внутри. Не суди, да не судим будешь. Или для Михалкова сюжет для трагедии.

Ситуация из жизни. Жила была девочка Галя в деревне у большой дороги. И жизнь деревушки была направлена на обслуживание дороги. Будь то магазинчик или автомастерская. Девочки умели развлекать водителей и иногда прогуливали школу, тем более, что посмотреть на мальчишек вокруг, ну было просто не на кого было. И часто не понятно было, от кого сын или дочь. После сильных попоек не всегда получались красивые и здоровые детишки. И вот у тёти Гали родился сын. Бог его знает, от кого... Не очень статный, и умом не очень...,как потом оказалось. И вот она решила избавиться от не нужного нахлебника. Нет человека - нет проблем. Взяла билет на поезд в один конец во Владивосток, или Хабаровск, например. И посадила туда сына. Нет убийства! Нет насилия! Нет проблем! Бог судья?
Зачем я зашла в вопрос.
Жесть, идиотка, стерилизовать таких дебилок надо.
Хотя может мальчика усыновят нормальные люди...
Гульмай Айтманова
Лучший ответ
Слабые люди есть в любом обществе. На то и социальное государство, чтоб этот ни в чём ни повинный ребёнок не страдал. Его должно взять государство на своё обеспечение и растить из него достойного гражданина, который будет защищать Родину, что его не бросила в трудную минуту. Сейчас же Родина многих бросила на произвол всяких родителей. Слава Богу, выжили. теперь Родина вспомнила о чьём то долге. Почему она свой долг не выполняет по спасению судеб ещё маленьких детей при неблагополучном состоянии родителей, выплачивая им хотя бы помощь для питания. Теперь она отлавливает способных самостоятельно прожить взрослых ребят Почему у нас миллионы беспризорников. Вот ВАм патриотическая армия. Но здесь надо деньги вкладывать, а как же олигархам богатство копить, чтоб потом отдать его врагам нашей Родины.
Maринa Мингалёва
Бог судья.
ну видимо предохраняться Галю не учили. А сыну сколько лет? Все равно жестоко... можно хотя бы в детский дом отдать... все же под присмотром... Ну да не нам судить.... Жизнь она всякой выкидывает... Но свой ребенок есть свой ребенок... и нормальная мать никогда не оставит дите... Видимо просто не любили родители Галю и она не знает как любить своего ребенка.
Юлия Кропотова Не учили. Всё поздно.