В парк, в лес идите, там тенек, прохладно, как раз там и поспит, и поест, и на полянке пледик расстелите - поиграете.
Везет вам, у нас +11, дождь и холод.
Воспитание детей
Душно.Как вы спасаетесь? Ребёнок капризничает.На руках сидеть не хочет,в кроватке тоже.Плохо спит.Много пьет воды.
Внучка была маленькая - и духота и жара летом. Мы сшили из пеленки (тонкой) мешок. И голышиком ее туда вставляли. Ей было не жарко, и не переохлаждалась. Но это в самом маленьком (до 6 мес. ) возрасте.
Тоже задавала сегодня этот вопрос. Еще днем как то у нас нормально дети играют, а вот ночью спят плохо. Просыпаются, мучаются. Несмотря на то, что все окна открыты. Будем покупать вентилятор. Другого выхода не вижу.
Я смотрю многие пишут, что у них дубарь, это где интерестно.
Я смотрю многие пишут, что у них дубарь, это где интерестно.
а мы в лесу гуляли, хорошо, прохладненько, а на площадке жуть была 34 градуса, копец!
Развешивайте в комнате мокрые полотенца. А еще лучше, ставьте тазы с ледяной водой. Мы лежали в больнице после операции когда была жара 32 градуса. Ни одно окно не открывалось. Только так и спасались.
кондиционер включите и сидите дома. а у нас холод собачий. ни один колорифер не помогает....
Приобретите кондиционер))
купили кондиционер так как от проветривания толку мало да и дует сильно по полу посмотрим что будет с кондеем а так еще в душ 3-4 раза за день)))
Везёт, у нас дубак!
Много на улице гуляем, там лучше
я под сплитом сижу когда дома
протираться влажными салфетками
МЫ сидим под кондиционером, на малых оборотах.. ребёнка одела. что бы не простыла.. гулять ходим только после 7 вечера. . Если нет кондиционера, включайте вентилятор, чаще купайте, давайте пить.. Не гуляйте с 11 до 17..
может купать не только вечером но и днем...
проветриваем комнаты по очереди, вентилятор включаем периодически, когда маленькой была купала 2-3 раза в теплой водичке
Похожие вопросы
- Ребенок 3 лет перед сном постоянно закатывает истерики, после чего плохо спит!
- Если дети капризничают, сами не знают чего хотят, что вы делаете в таком случае?
- как сделать так чтоб ребенок всю ночь спал?у меня сыну 11 месяцев он плохо спит по ночам постоянно просыпается.
- 10 лет ребенку, отбился с рук, дз не хочет делать, утром надо заставлять зубы чистить, посстоянно воюем, плачем
- плохо спит ребенок, как вы спасались?
- очень плохо спим ночами, нам 5 мес, укладываю с истериками ( спим мы вместе тк кормлю грудью) и в кроватке совсем отказыва
- Тут есть такие как я?? Со спящим ребенком на одной руке и с мышкой в другой? не хочу ложить в кроватку - проснется и ппц
- сын не хочет спать в своей кроватке ДНЕМ (ночью спит прекрасно) посоветуйте как справится. спит только на руках ему 2 м?
- Ребёнку 1 годик очень плохо спит по ночам,просыпается, сидит и плачет.Никаких заболеваний нет.Чем помочь???
- я хочу отлучить ребенка от груди.нам 7 месяцев.потому что грудь сосет через каждый час.просит.и ночью вообще плохо спим