Воспитание детей

Душно.Как вы спасаетесь? Ребёнок капризничает.На руках сидеть не хочет,в кроватке тоже.Плохо спит.Много пьет воды.

В парк, в лес идите, там тенек, прохладно, как раз там и поспит, и поест, и на полянке пледик расстелите - поиграете.
Везет вам, у нас +11, дождь и холод.
Татьяна Великохатская
Лучший ответ
Внучка была маленькая - и духота и жара летом. Мы сшили из пеленки (тонкой) мешок. И голышиком ее туда вставляли. Ей было не жарко, и не переохлаждалась. Но это в самом маленьком (до 6 мес. ) возрасте.
Макарова Алёна
Тоже задавала сегодня этот вопрос. Еще днем как то у нас нормально дети играют, а вот ночью спят плохо. Просыпаются, мучаются. Несмотря на то, что все окна открыты. Будем покупать вентилятор. Другого выхода не вижу.
Я смотрю многие пишут, что у них дубарь, это где интерестно.
а мы в лесу гуляли, хорошо, прохладненько, а на площадке жуть была 34 градуса, копец!
Анна Хромых
Развешивайте в комнате мокрые полотенца. А еще лучше, ставьте тазы с ледяной водой. Мы лежали в больнице после операции когда была жара 32 градуса. Ни одно окно не открывалось. Только так и спасались.
кондиционер включите и сидите дома. а у нас холод собачий. ни один колорифер не помогает....
Приобретите кондиционер))
Кэтрин ***
купили кондиционер так как от проветривания толку мало да и дует сильно по полу посмотрим что будет с кондеем а так еще в душ 3-4 раза за день)))
Везёт, у нас дубак!
Много на улице гуляем, там лучше
я под сплитом сижу когда дома
протираться влажными салфетками
МЫ сидим под кондиционером, на малых оборотах.. ребёнка одела. что бы не простыла.. гулять ходим только после 7 вечера. . Если нет кондиционера, включайте вентилятор, чаще купайте, давайте пить.. Не гуляйте с 11 до 17..
Nastja Propp
может купать не только вечером но и днем...
проветриваем комнаты по очереди, вентилятор включаем периодически, когда маленькой была купала 2-3 раза в теплой водичке