Воспитание детей

Вы ждете своих взрослых деток с гулянок или ложитесь спать? Я уже год как не высыпаюсь Одному 16 другой 18.

Точно не вспомню, кажется до 19 лет ждала, в 22 отселила, живет отдельно. теперь только звоню
Мария Павлова
Лучший ответ
Моей скоро 18.
Раньше ждала, названивала и переживала.
Сейчас попереживаю и спать ложусь.
Ну взрослые дети уже, чего истерить то.
Liza Igorevna
Естественно жду))))
Valyusha An
сочувствую...
вот сегодня буду бдить-отпустила на шашлыки. знаю что придёт вовремя, но всё рано, уснуть не смогу. дочке скоро 18...
Катя Аксёнова
Да разве заснешь? Даже звонок на мобильник не помогает.
Ждешь пока не явится.
Lidia Nepomnjawaja
Жду, но уже ложусь спать, а бывает засыпаю под утро когда в дверях ключ )))
Тамара М******
А что вам дает то что вы их ждете и не спите?
Айымгуль Ельжашева Я не могу спать, зная,что мой ребенок где то в ночи. Вот и все, просто тревожно. Дает расшатанную нервную систему и невыспавшуюся морду по утрам. Но иначе не получается
ха! как мне это знакомо!!!! и жду и звоню по 100 раз на день! ну что ж делать, такова жизнь-дети выросли и наступил другой этап в нашей с вами жизни!!!! меня тоже так ждали с гулек!!!!
Анастасия ))
дочерям говорила, будете гулять до 22,если придете позже выпорю. сыну 15,долго не гуляет, одну дочь замуж отдали, вторая 22г, позже 22не приходит. если задерживается, это ж не значит что мы должны не спать. говорю так, идите гулять хоть с утра пораньше, но вертаться прошу до 22ч. иначе ждет ремень или закрытая дверь.
Старшую с 16 лет не жду (на даче) но утром всё равно ругаюсь... до сих пор... сейчас ей 20....просто прошу что б звонила, предупреждала... забывает.... ЭХМА!!!!
Если фундамент заложен верно то и беспокоиться не стоит . Конечно же волнуешься и интересуешься когда придут. И думаеш сколько же Маме седых волос добавил
Айымгуль Ельжашева Так ведь помимо фундамента есть еще независящие от воспитания наших детей обстоятельства
сейчас уже не жду, а раньше ждал и ругался на них за поздний приход домой (одной 22 второй17 лет)
ага))
Мо
Молдир
я детка, а не мамка) но расскажу про маму и брата)
брата сейчас нету дома, должен был прийти в 9 - 9.30 с работы) он часто задерживается - то к друзьям, то еще куда, так что это обычное дело не появиться домой вовремя)
а вот мама все время ждет его до последнего в его комнате) хоть и уснула крючком, но ждет)

ему 23 и пока не женат, а она заботливая мама)
не моя ма не ложится ждёт )