главное чтоб красивое! я на свое не жалуюсь например, очень даже нравится )))
.
да и где вы видели ЧИСТО русских?
Воспитание детей
Хотели бы вы присвоить своему ребенку латышское,немецкое,эстонское или цыганское имя?
Если покопаться, то и у нас есть красивые и редкие имена, есть необычные. Поэтому "заграничные" не нужны.
нет конечно.. . если бы хотела, то назвала бы их так сразу.. . но мне больше русские имена нравятся...
присвоить - звучит устрашающе, назвать - может и да, если имя красивое
Немецкие рулят, Фриц, Ганс... и т. д.
Мне русские имена по душе, я русская .
Зачем это?? ? Мы русские люди!
А чукотское не предлагаете?
Имя не присваивается, имя дается при рождении. Никогда не хотела назвать ребенка каким-либо заграничным именем. Она у меня русская и по имени, и по духу.
нет, ни одно из перечисленных .А вот мусульманское - да .
Ойййой, и куда же подевались все любители редких и необычных имен? ! Стоило сергею назвать страны их поисхождения, как все вдруг вспомнили про родные русские.. . Лол!
присвоить? только не цыганское! они же страшные! да и некому "присваивать", пока...
нет нет нет.... я за русские имена.... у эстов не красивые имена!
Я не хотел, но меня и не спрашивали, да я тогда и не разговаривал, дали мне английское имя-Эдуард. Тут уж шо-уж!
;-) помоему - ИРВИН ГАНС ВАЛДИС БУДУЛАЙ 3 (третий)
- как-то не звучит
Я нет
восточное какое нибудь, двойное.... но уж точно не русское....
Не. Мне больше наши русские имена нравятся))))
имя-это путь, по которому ребёнок пойдет, а мы живем в России!!!!
Лично я - НЕТ!!!
неочень)
Русским детям русские имена.
лично мне не хотел чтобы такое присвоили