Воспитание детей
Какие у вас сложились клички своего малыша и почему именно такие?)
пурдошина - потому что пурдошит часто и много, какошина - потому что какошит постоянно, шырамыга - потому что безсовестная - просыпается в 6 утра и соски мне откручивает или пальцы в нос засовывает.
Сынулю иногда называем любя засранцем, потому что какает часто, все обкакивает в доме.
А так называем его Бусей, Бусяней, (Басяком-когда шкодничает). Не знаю почему, так назвала его, когда то бусинка (ассоциируется он у меня с сокровищем). потом пошло Буся и даже просто БУ, как в мультике "Корпорация монстров" :))))А зовут сына -Божен.
Дочка у нас Оливка, потому что зовут ее Оливия. Еще можем называть Оливушонок, Оливусик и принцесса.
Сына называем Пятачуброй. Сначала Пятачок-носик пятачком, потом посмотрели фильм про Чупакабру, так Пятачок трансформировался в Пятачубру.
по-моему клички у животных.
Сынульку младшего называем ЕЖИК ПУНЯ. Он когда злится так смешно сопит носиком и бывает очень похож на хорошеньких мультяшных ежиков. А когда прыгал в прыгунках мы его называли КРОШКА РУ.
доче 2 года, она крупная, вот мы ее и зовем медведь, кобан))))))))))))))
У нашей куча прозвищ:) Папа ее с рождения называл кукурузиной:) И колбасой:) Потом в год побрили-стала Лысый, Малой. Теперь обросла-стала Хиппи:) Я уж и не знаю, чего еще можно ожидать:):):)
Козой называю, когда пытаюсь соску в рот дочке засунуть, а она головой крутит из стороны в сторону.. . или засранкой, когда меня или мужа обдудолит или спать не хочет (начинает кричать, кладешь пелинаешь, а она улыбается и сна ни в одном глазу)))
Сеструху зову Пуговка. да так, ужек давно ее так зовем. глаза у нее такие