Воспитание детей

Подарок девочке пяти лет

У дочки скоро день рождения. Голову уже сломала, что подарить, и вот надумала купить фотоаппарат - простой для начала, а то она к моему постоянно тянется, а у меня зеркалка, жаль будет если разобьет. как вы думаете, стоит на пять лет подарить фотик?
Ирина Ягмина
Думаю можно если у ребенка есть потребность в фотике то не можно а нужно! тем более она будт развивать свой гругозор, в дальнейшем может стать профессиональным фотогрофом=) так что не сомневайтесь покупайте) и всего лучшего вашей дочечке и вам)
Шарман Шарман
Лучший ответ
ну если ей нравится, можно мыльницу недорогую купить. мы своей на 5 лет подарили электронную азбуку, ролики, велик!
Инна Каплина
Ирина Ягмина да присмотрела вот за полторы тысячи обычную, а велик мы дарили на 4 года, ролики нам отдали, так что всякие колеса у нас есть.
вот если бы мне было 5 лет - я бы ни за что не захотела фотик.... Во-первых, не прикалывает в таком возрасте... А то что тянется к вашему, это потому что любопытно и всё такое... .
Представьте что вам 5 лет, что вам хотелось больше всего???? я бы хотела большой дом для барби и сами барби.... ну а если дома уже такое есть, тогда вам пришлют другие ответы))) ) удачи)
Sayazhan Tuyakova
Ирина Ягмина не смешите,в нашей квартире нам то места мало, а еще дом для барби
эээээээ. винкс. однозначно. или плюшевого смешарика. а вообще лучше у нее спросить, дети редко скрывают свои желания)))) или рыбку подарите живую, пусть учится ухаживать не только за собой)))
С=
Скитлс =***
Ирина Ягмина Кукол эта девочка не признает, ей не интересно, ни коляски, ни пупсики, ни посуда, ей бы математику в больших объемах и мамины игрушки - плеер, фотоаппарат и камеру. А из смешариков мы выросли года три назад, нас теперь больше Маша и Медведь перельщают
Рановато еще подарите ей телефон
Ирина Ягмина ну ей он точно ни к чему, она еще со мной везде ходит, так что звонить некому,а вот фотками активно интересуется....
а потом вы самите не пожалеете что она его сломает или уронит. мне кажется еще рано. подарите какую нибудь увлекательную игру или как тут рекомендуют тел простой. и то кажется зачем нужен тел ребенку которому 5 лет. она будет лазить там. и деньги будут улетать со счета
Ирина Ягмина да купить простой, тысячи за две, думаю не расстроимся, я же не собираюсь ей высококлассный дарить, так, для начала, для обзавода...
Девочки всегда хотят быть похожими на своих мам.
Нина Чуйко
Да конечно если она любит в магазинах продают недорогие
Lerusik Kulgatova
неплохая идея! у детей получаются очень даже интересные персонажи