Воспитание детей

Курение и девочка пяти лет,подробности в нутри...

Мама, говорила, что я курила в три года. Собирала бычки и типа курила. Папа родной меня этому научил. Я лично не помню. Ни когда серьёзно не курила. Дочка моя очень любит играть в курящую даму. На даче поджигает палочки нога на ногу типа курит. Наверное надо задуматься.
Марина Гейденрейх
Лучший ответ
Ну да.. . глупые вопросы народу не понравились - давай бомбить их такими ))))
Браво! )))
Viktoriya Salmina
А чёй-то Вы этот вопрос учёному человеку не зададите, доктору например? Быть может боитесь получить очень умный и справедливый ответ?
Эльза Эрэндэл
Обратитесь за советом к педиатору, если он вас пошлет далеко, то сразу в Администрацию города в отдел по защите детства. Там с пеной у рта доказывайте, что это ваш ребенок и вы как хотите так и будете распоряжаться его жизнью и здоровьем.
Вы сошли с ума.... Надеюсь это шутка...
Ксения Рип
посадить вас за такое, тут недавно американка посчитала что ее пятилетней дочке не повредит самокрутка с травкой, вот ее и посадили.. .
сначала она поймет что родители (в отличии от остальных) разрешают ей курить, потом пить и тд. не дай бог, строгость должна быть, но быть в меру
изверги, вас лишить родительских прав надо.
страдают органы пищеварения (желудок, кишечник, печень)
кровеносные сосуды конечностей сужаются - последствия серьезные
нервная система - отмирают клетки головного мозга, а у ребенка вообще прекращают образовываться и расти.
так же на рост и развитие многих органов и всего организма в целом.
Я уже не говорю о легких и бронхах
Прежде всего страдает мозг-что видно из вашего письма. Мозги в этой семье прокурены и пропиты. Окончательно!
Вы что с ума сошли? 5летняя девочка курит? Вы представте что будет лет через 10, а через 20... Все органы прокурены, лицо старое, зубы желтые, да и ВЫ же сами лишаете её права на спорт. Курение это причина многих заболеваний!!!! Когда она лет через 20 захочит родить, а не сможет будете виноваты ВЫ! Люди безответственные!!!! Как вы вообще додумались дать сигарету 5летней девочки???? Надо запрещать в любом возрасте!!!! У меня у самой 5летняя дочь, и я что-то не представляю её с сигаертой!!!! Вообщем думайте сами, но девочка потом вам спасибо не скажет!!!!
А Д
Может еще и граммульку нальете? Давайте уж все до кучи!!.. Мне непонятно, ЗАЧЕМ это все надо? Это что за необходимость такая? Без этого нельзя жить? Дышать? Думать? Спать? Я думаю, что курящим женщинам незачем вообще рожать детей.
Lyubov Esenbaeva
Эльза Эрэндэл Последние слова не очень справедливы, пусть и правильно в целом. Чувствую как будто личное оскорбление (моя мать неслабо курила (впрочем как и отец), но сам я - ни курю, ни пью и на здоровье вообще не жалуюсь). Надеюсь, это было написано просто в сердцах...
....а потом эти люди задают вопросы "куда катиться мир? "
Родительских прав такую маму пора лишать.
Наслаждайтесь своим раком легких и дочерью инвалидом в 40 лет.
Мария Швец дочерью и инвалидом пишется через дефис ( - )

источник: братек-школолольнег)
Да головы бы им оторвать.