Воспитание детей
как воспитать ребенка. если у меня нет ремня?
Ну прутик-то есть!
в наборе был кнут и пряник
у вас остался пряник
удачи вам
у вас остался пряник
удачи вам
что же делать???? срочно за ремнем!
может скалка есть дома
словом, лаской и любовью родителя
Найдите на улице палку и вперед.
Нужно каждый день уделять немного времени, даже если его нет - нужно выкраивать регулярно хотя бы 10 минут в день.
Найти время.
Розгами его!
палку на улице найти ;)
разговаривать нужно, у нас тоже нет ремня. ну а если уж сильно не в моготу можно и ладошкой по-тихоньку
словом
Прочтите Курпатова "Счастье вашего ребенка"
Любовь и ласка в умеренных колличествах!)
А ремень и не нужен! Есть Вы и вся ваша дружная семья!!!
провода даже лучше подходят)))
Вы знаете ребенок маленький ничего не понимает его надо воспитывать словом, меня дети уважают так как я их никогда не била не унижала. Если Вы хотите чтобы Вас ребенок в последствии уважал, найдите время сядьте и объясните, что хорошо а что плохо. Если Вы ребенка будете бить он будет Вас ненавидеть, и в дальнейшем не будет Вас уважать. Как Вы отнресетесь к нему в детстве, так он к Вам отнесется в Вашей старости. Метод бумеранга работает.
Лаской, заботой, терпением и старанием понять.
скоро законом запретят насили над ребенком
Терпением, мудростью, фантазией, играми, сказками, совместными делами, личным примером, вниманием, предупредительностью...
Приветствую. Ну, конечно, не ремнем. Надо искать возможности договориться. По себе знаю, ой как это бывает сложно сделать. Мне решить проблемы со своим маленьким, но весьма активным малышом помогли в Центре Психологической помощи. Он просто меня не слушался по любому поводу, а оказалось, что это я его не понимала, теперь отношения наладили (с помощью специалиста) и все очень хорошо, чего и Вам желаю.