Воспитание детей

я понимаю, что моя мама меня очень любит, но (внутри)

Для мамы ты всегда будешь ребенком, которым можно командовать и давать указания, тут ничего не поделаешь, или смириться или переехать
Юлия Хритонова
Лучший ответ
Мария Неверова мы отдельно живем,она складывает,когда приходит все так как надо ей и это правильно и никак иначе,а потом когда приходит проверяет там ли это лежит и почему опять бардак,а это не бардак,а мой порядок
Свой возраст не указали .. но это не важно.. . маме очень трудно изменить свою точку зрения. . очень! она тоже в свое время была обучена ее мамой и той атмосферой жизни. . сейчас ритм ускорился и смена поколений идет медленнее, чем смена прогресса и новых технологий и образа жизни. . чтобы не ссориться, вам нужно реже встречаться! общение по телефону.. . редкими наездами, когда только рады гостям и нет времени на нравоучения. . переезжайте в другую квартиру, район города, город... -))
Бота Ерматова
Мария Неверова 24 года,замужем давно

и ругаться пробовали и нормально беседовать,вот ремонт -выбирает она цвет обоев,штор,мне не нравится ,меня тошнит от такого цвета,а по ее мнению у меня плохой вкус,а у нее хороший,и это повторяется оч часто

"убирается " у меня,т.е. раскладывает все и чтобы так все и лежало,потом я не могу ничего найти

если я говорю,что мой порядок и что хочу то и делаю -деликатно при чем,на это мне отвечается-я не приду больше,делайте что хотите

и пошли обиды,боли в сердце-у нее сердце больное,поэтому не спорю ,но и не хочу свою ломать волю
Это бесполезно. Только переезд.
Даша Костылева
ну может ещё раз попробовать убедить маму, что вы личность и имеете право на свое мнение, пусть даже не правильное )))
Юлия Сизова
Наталья Миллер бесполезно
Да-а-а крепко под крылом сидишь.. Есть два варианта: 1-либо делаешь как говорит мама.... 2-либо делаешь всё всегда по своему.... и никогда ни на что не жалуешься... что бы не случилось, у тебя всё хорошо.... А на резкие замечания отвечаешь ЕЩЁ резче!!!! Только так и никак по другому Уверяю!!!!
Не надо церемониться. Не чужой человек. Тем более раз все равно обижается. И меньше с ней советуйтесь и в известность ставьте.
Она Вами манипулирует! Мама НЕТ! Ах сердце заболело? Сейчас отвезём тебя домой, буду каждый день приходить! Но мои порядки это мои порядки! Быстро перестанет за сердечко хвататься!
Ю!
Юлечка !
Мария Неверова нет,сердце не манипуляция,это я точно знаю
мама она, конечно, и в Африке, мама. Но я б уже отшила, ей-богу!
Женя Склярова
Маму нужно просто любить.. . и принимать такой, какая есть...
у меня свекровь такая, а моя мама все б отлично поняла