Воспитание детей

как вы относитесь на наниманию НЯНИ для ребенка? ..

звучит как то буржуйски))) хотя если доверять дело только профессионалам... то по впринципе имеет смысл)
Лилия Ященко
Лилия Ященко
54 823
Лучший ответ
Да мы же уже отвечали Вам на Ваш вопрос. Кто что думает. Кто может себе позволить или выхода другого нет - так и поступает.
Катерина Соловьева когда енто вы отвечали?!
Очень оправдано это когда ребенок ваш уже пошел в сад, ему 3 и более годиков. Но ведь некоторые дети сильно болеют год и больше после того как пошли в сад. Работать УЖЕ надо, бабушки нет. Больничный каждый месяц - ну нереально, это все понимают. Выгодно брать няню почасовую. Например, когда мама работает по сменам, или она врач, понимаете? Естественно, выбор няни - это уже другой вопрос, и очень серьезный. Но принципиально так и решали его во все времена.
Анна Рублёва
Анна Рублёва
82 014
а я сама няней подрабатываю, так что нормально реагирую. ну кроме ситуации, при которой ребенок няню видит чаще, чем маму. а на несколько часов с хорошей няней оставить вполне нормально, мама имеет полное право отдохнуть
если куча денег то конечно самой можно сидеть на майями и плавать, а если не хватает на жрачку, то не до няни
Танюша Котова
Танюша Котова
43 133
Нормально. я обожаю детей и часто работаю няней. когда это необходимость, а не блаж, то не вижу в этом ничего плохого.
[Nutka_ Love]
[Nutka_ Love]
34 841
а какие еще есть варианты? Муж работает, я на работу выхожу. Ребенка то с кем оставить? Поэтому наняли няню. Хорошо отношусь к няням и к тем, кто их нанимают. Скажите мне а как еще? есть варианты?
положительно! я бы приглашала к своему ребенку няню со знанием для начала инглийского часа на 4 в день, чтобы самой в это время переделать нужные дела!
Dil Howlter
Dil Howlter
13 527
Ситуации разные, я считаю, что няня необходима, если мать желает и может реализовать себя в карьере. А если сидит дома - то лучше нанять дом. работницу и посвятить себя ребенку.. . Ещё няня может быть полезной, если мама занимается, скажем, йогой.. . Короче, если есть возможность - это хорошая идея!
L_
Lesya _
13 474
отлично, если у мамки только под "работу" руки заточены
A!
Alba !
7 972
Я бы не доверила. Уж лучше детский садик. Аргументировать не стану, а то опять кто-нибудь кусаться начнет.. . Просто такое мое мнение.
Татьяна Чуракова однобоко. Детей в садик с 2 лет беруут. А до этого возраста еще вырости надо. Моей 10 месяцев - выхожу на работу. И няня это единственный вариант.
установите видеонаблюдение обязательно! и нанимайте, если можете себе это позволить
если она Вам необходима, то конечно! но для ребенка никого лучше мамы нет!