Воспитание детей

Мне кажется что о вреде памперсов кричат те кому на них денег жалко...А вам?

Мария Корпова
памперсы реально экономят время... .
у меня четверо детей в памперсах росли))) все в два года на горшок пошли без каких либо проблем... .
опрелостей не было, и даже летом носили памперсы!.. .

давайте, закидывайте помидорами... я как раз такой классный рецепт закуски нашла из этих самых помидоров)))))
Роза Байгильдина
Лучший ответ
Мы пользовались ими до двух лет, пока вреда ни какого не ощутили, только одно удобство. Надо просто почаще их менять. Я думаю о вреде кричат только те кому денег жалко.
Оксана Собина
а ещё они хотят считаться в глазах таких же клуш "хорошими мамами"-вот я какая, с утра до вечера раком в ванне, вся квартира в пелёнках, памятник мне при жизни... нет, чтобы немножко головой подумать ЧТО лучще для ребёнка.. .
прошу избавить от неадеквата-двоих вырастила в памперсах, и знаю что ребёнку хорошо
А что у нас сейчас памперсы стоят дороже, чем пеленки и ползуночки. Если учесть сколько раз ребенок писяется, то пеленок и ползунков уходят горы, а растет ребенок быстро и на это нужно тратиться. может те кто покупают памперсы экономят на одежде?
мне не жалко было я вообще промо упаковки брала - памперс мне в 3 рубля обходился. Но я все равно использовала марлю. незнаю мне как то это ближе.
Юля Батьковна
Анастасия Вербракел ага и загажен не только ребенок но и все вокруг, протекает же, зачем лишние проблемы себе создавать
согласна с вами
Мне жалко денег на памперсы. Но вредными их не считаю))
Кат Я
точно!!!!)))) )
мы памперсами пользуемся и проблем не знаем))))
может быть, а может и нет, просто во всем нужна мера!
Aльбинка ***
Ага, как уже написали, о вреде алкоголя и наркотиков, видимо тоже кричат те, у кого на них денег нет.. .
И тогда моим знакомым, у которых коляска за 25 тысяч, стульчик за 10 тысяч, ходунки за 7 - им видимо тоже денег жалко.
Тогда уж выходит что тем, кто всеми конечностями за памперсы, денег на одежду жалко...
Так же кричат о вреде прокладок, влажных салфетках,.. .
а вспомните, лет десять назад кричали о вреде микроволновок и мобиных - вообще ужасссссссс!
А сколько приверженцев ручной стирки....
У меня трое пацанов, всех с памперсами вырастила, возмущались только старухи-соседки, да свекровь. Так что полностью с вами согласна.
Гульнур Gulnur
А ты сама в них недельку походи и узнаешь
Лейсан Рахимова а их надо менять, а не недельку в них ходить
Мария Корпова Недержанием мочи не страдаю-чего и вам желаю
а о вреде наркотиков и алкоголя, по вашему кричат только те кому они не по карману?))) а про памперсы я их вредными не считала, но особол и не пользовалась, только на прогулку и на ночь.
Ai
Aikerim
Анастасия Прусенко Блин, если бы могла +100 поставила бы)))
У меня проблем нет, памперсы это чудо!
Chris Ambrose
не знаю я кричала громче всех что пупс будет расти без памперсов а как дело дошло до дела)))))) ) поняла что без ник сложно стараюсь одевать только на сон и на прогулку... денег на памперсы не жалко
Мне денег жалко, ощущения сливания их в унитаз! Но памперсами пользуемся с превеликим удовольствием и тратим свободное от пс-пс в тазик время, на общение и игры!:)
С памперсами намного удобнее и проще.
Елена Якимова
В десятку!
Попробуйте сами поносить такого рода трусы на себе в летнюю жару. Тут даже не в деньгах дело. Я своей доче одеваю подгузник либо на ночь, либо когда идем гулять, и так было с самого рождения. Сейчас нам 10 месяцев, на улице +30, доча бегает по дому в трусиках и постирать их меня никогда не обламывает.
Айтока Е
согласна, у меня дочка до 2,5 лет в них ходила, а потом сама перестала и на гошок пошла
Окунуться вдтство тоже не плохо. А что уже памперсы требуются
Лично я не представляю, как обойтись без памперсов, ведь это так удобно! Но всё хорошо в меру. Главное - вовремя менять, вот и всё.
я за памперсы!!! но летом в жару, днем и то не всегда трисиками пользуемся, но нам уже год и писяем мы реже, а вот маленькими были только в памперсах, т. к. 2-3 минуты на мокрой пеленке и вуаля, попа красная!!! но это лично мое мнение и личный опыт.
Мне тоже так кажется! С памперсами и ребенку, и маме лучше, ну конечно все в меру если.
Денег на них не жалко, но и не злоупотребляли их использованием! А вы зря так говорите - вы, например, можете доказать их пользу?
полностью с вами согласна
Мы постоянно в памперсах! И первый ребенок также рос. Ничего страшного не произошло. Да, денег много уходит, но это же не навсегда.