Воспитание детей
Почему если мужчина отец одиночка его чуть ли не святым почитают и жалеют?
А над женщиной за спиной шушукаются -говорят что дура сама виновата что родила от подлеца и тд!!
Вообще-то природой заложено, что заботиться о ребенке должна мать. Есть понятие - материнский инстинкт. Отцовского нет. Для мужчины не свойственно заботится о ребенке самостоятельно, поэтому и считают его чуть ли не героем.
Bloody Rabbit
Согласна на 100%, хотела ответить то же самое
умеет любить
Мужику сложнее. У нас работа понапряжней. И в целом это ведь даже по природе неестейственно. Не подумай, что я женщин не уважаю. Никогда одиночек не оговаривал, а только гадов которые их бросили топтать надо. Этому никаких оправданий нет!
Во первых не замечала, что кто-то шушукается... сейчас людям глубоко пофигу-кто с кем, от кого родил и как растит.. .
А то, что мужчина, самостоятельно воспитывающий ребенка вызывает уважение, так это потому, что природой предусмотрено ему быть кормильцем и добытчиком, но никак не нянькой... он взял на себя функции женщины, что многим мужикам просто не по плечу... отсюда и уважение..
Потому как, мужчине в десятки раз труднее растить дитя, в то время как у женщины это природой заложено... .
и нефиг слушать шушуканья, сколько людей-столько и мнений
Двойной стандарт. Он везде - женщинам всё самое плохое, даже целлюлит, которым не страдают и самые жирные мужики.
а вы знаете, что в законе нет льгот для отцов-одиночек?
вот такая дискриминацая, а матерям-одиночкам всевозможнын льготы!
и вообще это бред, никто не шушукуется, женщина не виновата что он подлец1!!
другое дело, если женщина нагуляла ребенка и в добавок не знает кто отец!
почему если женщина тракторист или сантехник ее чуть ли не святою почитают и жалеют?
потому шо не мужское это дело целыми днями с детьми возится
Потому, что таких мужчин ооочень мало, а женщин таких - полным-полно. А люди что - им лишь бы потрындеть.
Трудно мужику-то одному хозяйство вести!
Женщине тоже не мёд!
Но то же наши бабоньки!! !
И коня на скаку и избу спалить...
Женщине тоже не мёд!
Но то же наши бабоньки!! !
И коня на скаку и избу спалить...
Да просто мужики изначально слабее нас психологически. Ну какой мужик выдержит квартет 2-3 детей и при этом будет готовить или убираться. Правильно, единици. Вот и жалеют и привозносят отцов одиночек.
странный вопрос! у мужчин нет грудных желёз, чтобы вскармливать ребёнка, поэтому ему приходится искать кормилицу для дитя и для себя ..хи.. хи.. это очень тяжкий труд.. поэтому отец - одиночка в нашей ср.... й стране приравнивается к званию Герой соц. труда. и прав у него по нашим ё...ым законам нет никаких. живи как сможешь, или как придётся... или как Бог. даст.... но тебе это не грозит. тебе не быть отцом. дай Бог быть мамой и не знать проблем
Сложный вопрос, так сразу не ответишь. (правда)