Воспитание детей

Дочка (1 год и 3 мес) постоянно болтает что-то типа "бля-бля-бля". В семье НИКТО никто матом не ругается....

У меня ребёнок тоже говорил так, и тоже никто не матерится. Просто понравилось такое сочетание звуков)) . Позже придумал какую-то Вапатику.
Оксана Ряполова
Оксана Ряполова
2 501
Лучший ответ
Золотые слова!:)
детский лепет.... свекровушке так и объясните.
Лора Бабушкина
Лора Бабушкина
70 343
Господи, зачем заострять внимание, ребенок учится говорить и это не произвольное произношения! мамы -как дети)) ) а свекровь пусть себе ворчит, на то и свекровь. Не мучайте ребенка)))
Видимо звук понравился. У нас в пять месяцев так на шарики стала кричать: "У бля! "
научите её какими-нибудь другими словами ))))
Tamara Lapushkina
Tamara Lapushkina
26 902
да это просто детский лепет! она ж ещё даже таких слов не знает-в смысле что означает не знает! говорит на своём языке)))
Мария Сахарок
Мария Сахарок
14 757
Не обращайте внимание, может, она совсем не то хочет Вам сказать, что кажется! У моей подруги дочка в 1,5 года требовала "посисенинки" . Это оказалась вермишелька!!!
Ирина Белова
Ирина Белова
14 685
Не обращайте внимания. . Для нее это просто сочетания букв. . Она ж только учится говорить! ! Свекровь - в лес! ! А будете заострять внимание, и ругать. . ребенок поймет, что Вам по какой-то причине это не нравится и будет ЭТО болтать только принципа ради)))
D Kulserekova
D Kulserekova
5 482
она поняла куда попала)))) )
это пройдет
Оленька Звя*****
Оленька Звя*****
3 843
Это детский лепет, наслаждайтесь!!!
Когда она начнёт говорить :...уй,... уй,... уй..., то будет повод задуматься...
Общество постепенно деградирует, и семья тут нипричем
У свекрови вашей наверно уже маразм, в таком возрасте не возможно точно научит ребенка разговаривать, он полюбому будет каверкать слова. это наверно она просто что то хочет вам сказать а получается бля)) . Моя кроха постояно ходит и говорит Эдик или Эдька ( так зовут брата мужа) . Вот ей понравилось и она на все теперь говорит Эдик на попугая на рыбок на все.
АхуелаБляМатомЕбашить?
Ru$H@nk@
Ru$H@nk@
326
хахаха это хохма) )
может на улице услышала....