Воспитание детей
Как объяснить бабушкам, что чипсы и газировка это вредно для ребенка?
Дать состав почитать!!!
То же самое. Бесполезно.
Поможет только типа предписание врача.
просто у них на глазах все это выбросить, их жаба задушит и не будут больше покупать фигню
Чипсину поджечь, а в кока-колу бросить ментос. Ага, еще на ночь оставить алюминиевую ложку в сакане с колой
Лучше тяните материнскую лямку самостоятельно, не допуская бабок и дедок !
...бабушкам? Да по моему они только и знают.. что это отрава...
Евгения Сандрацкая
Повезло вам с бабушкой, мне бы такую.
А Вы скажите что вам врач приписал диету!
у нас начались в 4 года проблемы с желчным и печенью, теперь все паровое едим и вареное + месяц в дневном диспансере провелии и сделали куча обследований.. теперь если просит что то типа чипсов и газировки - делаю из 1 картошки фри немного и воду с лимоном и сахаром..
Анна Берёза
Ужас!!!!Зачем 4-х летке картошка фри????
Тупо ЗАПРЕТИТЬ бабушке давать все вредности под страхом запрета видеть внуков (напугать что наймете няню например) Если бабушка по другому не понимает. Вы мама и вы несете ответственность за вашего ребенка.
предложить им самим питаться этим продуктом
Евгения Сандрацкая
они всей семьей этим и питаются, каждый раз когда мы куда-нибудь ездим, постоянно в наборе чипсы, сухарики, газировка.
Так и сказать. Сейчас вроде все знают, что это вредно. Если бабушки с первого раза не поймут, не доверяйте им ребенка на время, пока не усвоят. Вообще есть правило, что давать ребенку решает мама, а бабушек дело беспрекословно выполнять.
приведите к ней врача, пусть постращает
или почитать дайте на эту тему
Ужас. Не знаю как бороться. у меня бабушка неделю давала ей на ужин пельмени из магазина, типа худая-надо поправляться
это ужасно, газировка содержит столько сахара, что организм не успевает усвоить и это может привести к сахарному диабету. Покажите как гозировка неплохо отмывает ржавчину и накипь, и сколько в чипсах концерагенов - с характеристикой каждого .
А Вы их заставте дрожжи самогонкой запивать. Чё они ответят.
Провести "воспитательную беседу" о наличии в составе чипсов глютамата натрия и о его действии на организм ребенка (предложите еще марихуану на ночь давать, или чего посильнее, а если ребенок еще потребует - конечно, ему же надо) . А уж газировку просто налейте в белую чашку и оставьте на несколько минут - пусть бабушка потом отмоет.
К сожалению, моя свекровь понимает это до первого расстройства желудка у ребенка. Чем старше родители (бабушки) , тем хуже с пониманием. Советую Вам методично капать ей на мозги, что Вам это не нравится, что это вредные продукты.
Да обычно, это бабушки объясняют нам!