Воспитание детей

Что можно подорить дочке друзей на пол года (чисто символическое)

Akzhol Akhmetova
Пол года? Конечно памперсы, или поильник.
Этим предметом пользуются далеко не все мамы, однако он помогает сделать переход от соски к чашке более плавным, экономя силы и нервы.
Форма. Поильники-непроливайки предназначены для деток от трех месяцев. На оборотной стороне крышки такого приспособления есть специальный силиконовый клапан, который не позволяет жидкости проливаться. Крышка у поильника прикручивается.
К недостаткам можно отнести наличие на внутренней стороне крышки „укромных местечек”, которые трудно отмываются даже самым узеньким ершиком (кстати, он тоже понадобится!) .
Стандартный поильничек предназначен для детей от полугода. У этих приспособлений для питья имеются одна или две ручки, а крышка свободно вставляется и вынимается. Когда вы решите, что вашему чаду пора привыкать пить из чашки, достаточно будет лишь убрать крышку поильника, чтобы получить простую и удобную кружку.
Зарубежные производители предлагают широкий выбор поильников для 3–5-месячных деток. Эти поильники очень напоминают по комплектации бутылочки. С тем только отличием, что вместо соски к ним прикручивается насадка-носик (мягкий силиконовый или жесткий пластиковый) . Особо продвинутые модели снабжены не только ручками, но и крышечками и прищепками для пристегивания к поясу или коляске.
Оксана Рожик
Лучший ответ
красивую погремушечку
Развивающую игрушку Фишер прайс. Диск с классической музыкой в обработке. Костюмчик, поильник Чикко, Авент, упаковку памперсов.

Анна Осина
Если подарок для родителей, то подгузники. Если для ребёнка, то игрушку. очень хороши банальные неваляшки. Если лна ещё и звенит при качании - вообще детки в восторге. У неваляшек крупное лицо и глаза, это обычно очень привлекает детей. Ну и мелодичное позвякивание тоже, правда детки его обычно превращают в оглушительный звон. Мои обе дочки аж тряслись, когда видели неваляшкуц, играли в неё и руками и ногами и грызли и гоазки пальчиками трогали. В общем весёлая, развивающая и недорогая игрушка.
^_^..tvo[Ya] Uxtiwka..^_^
Памперсы или смесь. Я бы как мама была рада.
резиночки для волос, заколочки
Света
качельки или прыгунки, навороченный горшок ( музыкальный) , только не одежду, можете не угадать с размером
Анна Осина Кроме качелей, все что вы перечислили, не нужно. Это вредные товары, особенно прыгунки. Горшок нужен, но не музыкальный. А размер одежды можно узнать у родителей, а вот с фасоном или фирмой, производителем можно не угодить
Красивую шмотку
Куклу подарите, в будущем пригодится!
Ludmila Damotsidou
Анна Осина Куклу рано, к тому же ее волосы будут во рту у ребенка. Зачем дарить то, что еще не скоро пригодится?
Можно костюмчик недорогой купить или мобиль на кроватку.
мячик маленький с шипами.. . (или ёжика резинового) И массаж можно им делать и сам ребёнок играя будет развивать моторику пальчиков.. . Очень полезная вещь! Почти в каждой аптеке продаётся.
много чего, самое необходимое памперсы упаковку, либо платишко вязаное, впрочем много чего можно подобрать, стоит токо в детский мир зайти...