Воспитание детей

Как можно заработать деньги ребёнку 11-13 лет?

можно квас продавать, можно к знакомым на мойку устроиться, можно газеты разносить - на улице да еще и с подружкой весело. Мы так делали :)
Елена Шишкина
Лучший ответ
Это невозможно.
В таком возрасте на работу никто не возьмет.
расклеивать объявления
Юлия К
на почту сходите почтальоном, или курьером по доставке корреспонденции могут взять
Маша Ревякина
рекламные листочки разносить
Есть много предложений, на сезонную работу, ну или у знакомых поспрашивай.
🍫🍫🍫
Раздавай листовки. Промоутером в общем. Можно с кем-нибудь договориться и работать уборщицей.. . Да много всего можно найти.
Ну или занимайся банальной спекуляцией))) )
Мне когда было 14 лет, я запчасти от компа или целиком системные блоки и мобильники перепродавал. (естественно покупал дешевле, продавал дороже) . Но можно всегда налететь....
Обратитесь в центр занятости, там поставят на учет подростка и будут вести с ним работу... .
лучше наслаждаться детством ...
Kyial Sarykulova
Вот ссылка на отличный сайт регистрация бесплатная, инвестиции не требуются .Можно зарабатывать по 500 рублей в день htt*p://w*ww.s*eo*s*pri*nt.ne*t/?r*ef=768*0635 (УБЕРИ ВСЕ ЗВЁЗДОЧКИ И ВСТАВЬ В БРАУЗЕР) если ссылку убрали пишите мне на ящик!
Ответы на вопросы при регистрации:
1) Рекламодатель
2) Аккаунт будет удален
3) Категорически запрещено
4) Запрещено
5) Не может. Деньги можно потратить только на рекламу
6) Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны
7) Покинуть проект
Irin@ Suv0R0V@
можно заработать на интернете можно (калымить-работать не официально)
можно помогать соседям можно продавать вещи
Привет читатель! Ты хочешь щаработать денег, но не знаешь как? Я тебе помогу! Думаю у каждого есть телефон. Заходите в плей маркет или другой магазин, ищите  приложение WHAFF, зарабатывайте!  Я уже заработал около 100 долларов! Чтобы прогресс пошел быстрее введите код приглашения DG60489 и ты получишь 0,3 доллара СРАЗУ! Если вы почитаете отзывы, то увидите, что данная система не обманывает и выплачивает ваши средства! Так же в комментариях могут писать свой код с обещаниями. (введите мой код и получите 10 долларов...). Все это чушь! Так что вводите DG60489 и начинайте зарабмтывать! Всем удачи!!!
ВОЗМОЖНО МОЖНО БРАТЬ И ПРОДАВАТЬ ВЕЩИ ПРОДУКТЫ ИЛИ ЖЕ ДРУГИЕ ВЕЩИ ВОТ Я УМЕЮ ПЕЧЬ ТОРТЫ И ПИКУ И ПРОДАЮ . ТАК ЖЕ МОЖНО УСТРОИТЬ ПЛАТНЫЕ КОНЦЕРТ НО НОМЕРА ДОЛЖНЫ БИТЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫМИ
в городе должна быть такая организация Российский Союз Молодежи. различные строй отряды и педагогические и тд и тп...
Никак