Воспитание детей

вы вышли на улицу с ребенком. он вас тянет за руку побегать...побежите..будете прыгать, смеяться, догонялки..

а как же мнение окружающих или вам все равно, что они думают и как думают? зато счастья в глазах у ребенка много))))
ну да я вчера в центре после дождя с малыми в догонялки по лужам бегала... и что интересно пожилые люди проходя улыбались, а молодые морщили носы....
Вилюза Шангараева
Лучший ответ
Мне всё равно, что подумают посторонние. Часто бесимся с сыночком, играем догонялки и т. д., столько радости-ни на что не променяешь! :)
+Q
+ Queen +
у меня нет детей. но есть племянники - 14, 12 и 3 годика.
каждые выходные мы ходим в ресторанчик, там есть детская летняя площадка, горки-качельки. под видом катания малыша, я катаюсь на качельках рядышком)) ) ещё неизвесно, кто из нас получает больше удовольствия))))
нет, до парка дойдем и побегаем, зачем мне у дороги его разыгрывать
Елена Фирса
конечно, да! я с ребенком гуляю, а не с окружающими! да и не думаю, что их это волнует.... а уж что не касается, это точно)))))
Людмила
ну как дура прыгать и смеяться конечно не буду, но пару раз внезапно схватить ребенка со словами "догнала" и скорчить ему рожицу вполне приемлемо. ребенок в восторге и вы ведете себя как взрослая женщина, а не как ребенок.
я так и делаю) а что мне мнение окружающих? все наоборот смотрят и улыбкой умиляются!)
Л.
Лида ...
буду... =)) и делаю...
Евгения Коблик
Я считаю надо давать волю ребёнку! И причём тут окружающие? Мой ребёнок - моя ответственность.
Только вот бывает родители когда ребёнок тянет начинают бить за это ребёнка - вот таких родителей я осуждаю
Damira Polotova
Так и делаем))))) ) Поем песни во все горло и на всех пофиг)))))))))
Polina Malikh
Конечно буду - при чем здесь окружающие.
Каждое утро так и делаю, когда веду дочу в садик. Хотя я такая тётя с попой! И плевать мне на окружающих!
c удовольствием бегаю и играю с сыном. окружающие вроде нормальные люди, пальцами не показывают)))
Полностью согласна с Викой.
Буду! А причем здесь окружающие?:)) ) Это наше с ребенком дело! Согласна-пусть смотрят и завидуют:)))
Конечно!! !
Мы растем с нашими детьми, поэтому можно побегать, попрыгать, поволяться на травке, поплескаться в фонтане - ВСПОМНИТЬ ДЕТСТВО.!! !
На окружающих мне вообще наплевать.
Какое мне дело до окружающих, я живу не для окружающих, а для любимого чада и уделить ему внимание на улице, дома или еще где это первоочередная задача. А что окружающие не знают, что с детьми надо играть и т. д.
будем и прыгать и смеяться, а окружающие пусть нам завидуют! ведь мы счастливы!
Конечно буду!!! !
причем здесь окружающие. Есть мой ребенок и есть я, а на всех остальных наплевать.
ребенка надо воспитывать. он должен тоже понимать где можно прыгать, бегать ...а где нельзя.. . Если еще не понимает, то чувствовать настроение родителя. В музее, театре, магазине, на тратуаре, на проезжей части итд. к примеру нельзя бегать и Ваш ребенок должен это понимать. Если это доставляеет неудобства окружающим, зачем воспитвать его так, что ему будет все равно на окружение. я считаю это неправильно. Другое дело на детской площадке, в парке, загородом.. . да много есть мест, где ничего зазорного в этом нет.
это моя мечта полазить по всем детским каруселям вмести со свои детем...
немножко-то подыграть надо. именно так это всем и будет понятно.