Воспитание детей

Каким словом назвать мать,если забирает ребёнка,от бабушки в 23.30,с утра всем на работу,а ребёнку в садик (она была не

на работе).
где носило эту придурошную????
Yakonian Narimanova
Лучший ответ
Айнура Кельдыбаева на мероприятии-на празднике.
матерью и назвать
Anna Gromachkova
я тоже не вижу в этом ничего криминального. у нас все поздно ложатся спать, поэтому лично для меня это нормально. )))
Видимо мужа то нет, вот и устраивает личную жизнь, и это не плохо, плохо что за чужой счет, проблему с ребенком вполне может решить и она сама. Ну а бабушка, вполне, может поставить ультиматум сидит с малышом до 20.00, а дальше всё, сама!
Айнура Кельдыбаева и куда ребёнка,на улицу,муж на работе в ночь и он всё прекрасно знает,
Маразматик!!!
Elena Stoianov
А бабушка видимо со стороны мужа?
Stef Cameron
Айнура Кельдыбаева да ,но она живёт с мл.сыном,
Стопудово она Ваша сноха :-) Называйте как хотите. Чужая семья потемки...
Елена Смирнова
Айнура Кельдыбаева у мужа старший брат,так это его жена.
А в чем собственно проблема? ну подумаешь сходила мамашка оторваться на празднике. И чего теперь трагедию из этого устраивает. Можно подумать она пошла и никому ничего не сказала.
может у нее другие дела были. я тоже могу дочь от родителей забрать в 23 часа. она раньше двеннадцати у меня не ложиться, и утром хорошо встает....
как поговаривала моя свекровь Ты не МАТЬ, ты ЕБТВОЮМАТЬ
надо разобраться сперва, где носило эту мать до полдвеннадцатого. может, ее машина сбила или она стала донором или в фильме в массовке снялась - че сразу нападать на женщину?
Айнура Кельдыбаева было бы что то серьёзное,я бы не возникала,а она была на мероприятии,ну погулять человеку захотелось!!!!
лучше с хорошей бабушкой, чем с плохой матерью! откуда вы знаете где она была я думаю это дела семейные, надо сообщить в органы опеки... (конечно если бабушка хорошая, то воспитание у ребенка будет хорошее а остальное на совести матери если таковая есть
Матери видней, что делать.
Лера .
В жизни бывает всякое, в любом случае нужно разобраться в ситуации. А от того что вы эмоционально ее как либо назовете.... ничего не изменится...
по одному поступку о матери не судят...
Aigera )))
Айнура Кельдыбаева я могла бы много написать,да времени не хватит.
не судите, и свекрови тоже бывают разными, и мужья -неидеальными... так значит надо!!!!
нормальная мать