Воспитание детей
у меня группа крови первая плюс у жены третья минус ребенок же родился с группой крови третья плюс.ЭТО НЕВОЗМОЖНО???
перестань тупить.... почитай в инете всё о группах крови.... резус тут не имеет значения....
Очень даже возможно. А что Вас настораживает.
у мамы - вторая, у папы третья, а у меня вообще первая))))
Неужели так трудно написать в поисковике "наследовние групп крови". 50% на 50% может быть 1-я или 3-я группа крови, резус- любой. Как в детском саду, как будто биологии в школе не было.
Возможно. http://www.missfit.ru/berem/blood/
Всё невозможно под Луной... И это, и то, о чём думаете... Здоровья всем!..
Ничего удивительного, очень даже может.
Возможно, ну ты мнительный
У ребенка кровь может быть любой группы. Все возможно и все правильно. И не копайтесь даже в том, чего не понимаете.
конечно возможно. генетику в школе не проходили?
возможно.
У меня 1 Rфактор + и у мужа, у 2 детей тоже+,а у 2 с --
Возможно. Я точно такая же у своих родителей :)
Возможно! У меня родители оба положительные, а я у них отрицательная! Тоже в детстве боялась, сто не их! А теперь выяснила, что так бывает!
Возможно. .
Сомневаетесь, сделайте ДНК. . Стоит 12 тысяч всего.
более того группа крови в течение жизни может измениться
в жизни все возможно, и этот случай доказывает! было такое у соседей, так он жене предьявил что она изменяла, сделали ДНК все нормально, только жена с ним развелась
У меня ни папина, ни мамина гр. крови, а моя дочка с моей гр. крови + унаследовала и аномалию в крови, как у меня.